Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Веном 3 (0)

Venom 3
Веном 3
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Том Харди
Том Харди

В роли: Eddie Brock / Venom
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фото

Фото Веном 3
Все фото (1)

Новости

21.02.2024 21:30

Веном расширяет круг общения

Съемки третьего «Венома» возобновились в конце прошлого года, после того как окончательно завершились голливудские страйки. Как выяснилось, за это время к актерскому составу блокбастера успела присоединиться Кларк Бако, известная сериаломанам по «Сверхъестественному» и «Подменышу».

Пока сюжет триквела хранится в секрете, поэтому сложно сказать, какова роль Бако в приключениях Венома. Студия Sony не раскрывает информацию о персонаже актрисы. Том Харди вернулся к роли титульного героя, а компанию ему составили Чиветель Эджиофор и Джуно Темпл.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2023 14:00

Зрители выбрали самые ожидаемые фильмы 2024 года

Несмотря на все последние проблемы студии Marvel, аудитория продолжает ждать новых блокбастеров ее киновселенной. Крупнейшая сеть США по онлайн-продаже билетов опросила зрителей и выяснила, что самым ожидаемым фильмом 2024 года является триквел «Дэдпула».

В голосовании сети Fandango приняло участие несколько тысяч человек. Исследование показало, что Голливудом по-прежнему правят франшизы: все десять картин из основного опроса являются частью уже известных брендов и киновселенных.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2023 10:30

Другая вселенная, новый злодей

Майский кастинг Чиветеля Эджиофора в третью часть «Венома» всерьез озадачил поклонников комиксов. Зрители недоумевали, вернется ли актер к знакомой по вселенной Marvel роли Мордо или появится в каком-то новом образе. Похоже, руководители студии Sony остановились на втором варианте.

В Сети прошел слух, что Эджиофор сыграет Оруэлла Тейлора. В комиксах Marvel он прославился тем, что создал элитный суперотряд «Жюри» для охоты на симбиотов. Поговаривают, что Sony представит сразу несколько участников данной команды, а значит, Веному придется сразиться со множественными врагами.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Том Харди
Том Харди

В роли: Eddie Brock / Venom

Весь список

Telegram-канал