Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2023 20:08

Анна Фэрис попала к шпионам

В начале месяца стало известно, что комедия «Мой шпион» получит продолжение. Стриминговый сервис Amazon решил не медлить с подготовкой к съемкам и уже собрал актерский состав второй части. Так, к команде фильма под названием My Spy: The Eternal City («Мой шпион: Вечный город»*), присоединились Анна ФэрисЗа бортом»), Крэйг РобинсонПаранормальщина») и Флула БоргОтряд самоубийц: Миссия навылет»). Ну а к своим ролям из первой части вернутся Дэйв Батиста, Хлоя Коулмэн, Кристен Шаал и Кен Жонг.

По слухам, во второй части Софи (Коулмэн), теперь уже подросток, попытается убедить Джей-Джея (Батиста) в том, что он должен сопровождать ее во время школьной поездки в Италию. Конечно, все пойдет не по плану: главные герои столкнутся с террористом, угрожающим Колину, лучшему другу Софи, и его отцу, который по стечению обстоятельств является главой ЦРУ.
Читать полностью
Поделиться:

06.10.2020 13:30

New Line соберет обкурившихся супергероев

Повальное увлечение супергеройской тематикой привело к тому, что голливудские студии начали массово скупать сценарии о людях с фантастическими способностями. Сегодня стало известно, что компания New Line Cinema выложила семизначную сумму за сценарную заявку комедийного боевика Super High.

Подробности текста Адама Мэнсбака и Шамира Андерсона хранятся в секрете. Известно лишь, что речь в фильме пойдет о специальном сорте марихуаны, который наделяет людей различными суперсилами.
Читать полностью
Поделиться:

14.07.2020 20:35

Майкл Бэй нашел своих Ромео и Джульетту

Звезда сериала «Ривердэйл» Кей Джей Апа и ведущая актриса франшизы «Наследники» София Карсон сыграют главные роли в будущем триллере о пандемии продюсера Майкла Бэя «Певчая птица». Съемки картины начались в Лос-Анджелесе на прошлой неделе — это один из первых проектов в Голливуде, работа над которым началась после снятия карантина и введения новые мер безопасности.

По сюжету «Певчей птицы» спустя два года после начала пандемии мото-курьер Нико (Апа), обладающий иммунитетом к охватившей мир болезни, знакомится с юной художницей Сарой (Карсон). Чтобы быть вместе с возлюбленной, герой должен преодолеть ограничения карантина, побороть кровожадных и мстительных врагов, а кроме того — заслужить доверие могущественной и сплоченной семьи под руководством матриарха (Деми Мур), которая сделает все, чтобы сохранить привычные устои.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

09.07.2020 18:14

Дженна Ортега увидит будущее пандемии

Дженна ОртегаДевственница Джейн») и Брэдли УитфордПрочь») присоединились к актерскому составу драматического триллера о пандемии Songbird («Певчая птица*»). Среди продюсеров ленты значится Майкл Бэй, а сам фильм позиционируется как первая полнометражная картина, снятая в Лос-Анджелесе после начала карантина. Производство «Певчей птицы» стартовало сегодня.

Действие развернется через два года после событий, которые происходят с нами прямо сейчас. Планета все еще охвачена пандемией, вирус мутировал, карантинные меры усилены. История будет рассказана с точки зрения главного героя — критически важного работника с редким иммунитетом. Он трудится курьером, доставляющим товары и надежду по всему городу. Как и большая часть населения, его девушка заперта дома, и у пары нет физической возможности быть вместе. Чтобы воссоединиться с возлюбленной, протагонисту придется сразиться с мастерами боевых искусств, наемниками и влиятельным семейством, матриарх которого сделает все, чтобы сохранить прежний образ жизни.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

25.06.2020 10:29

Любовь во время пандемии

Месяц назад мы сообщали, что Майкл Бэй спродюсирует фильм о пандемии под названием Songbird («Певчая птица»*) и что его съемки пройдут прямо во время карантина. Пока команда триллера только собирает актерский состав: в него вошли Деми МурПривидение»), Крэйг РобинсонПаранормальщина»), Пол Уолтер ХаузерДело Ричарда Джуэлла») и Петер СтормареФарго»).

Триллер будет одним из первых проектов, съемки которого пройдут в Лос-Анджелесе после снятия ограничений. Режиссерское кресло займет Адам МэйсонНавстречу тьме»). Он же является одним из авторов сценария наравне с Саймоном БойесомХуже, чем ложь»).
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2019 14:30

Британцы назвали лучших злодеев в истории телевидения

В прошлом году знаменитый журнал Empire опубликовал список величайших антагонистов в истории кинематографа. Британское издание The Independent решило не отставать от североамериканских коллег и составило рейтинг самых ярких и колоритных телезлодеев.

Если список Empire был основан на мнении подписчиков журнала, то редакция The Independent обошлась собственными силами и не стала проводить опрос среди своих читателей. Возможно, именно по этой причине рейтинг лучших сериальных антагонистов преподнес сразу несколько неожиданных сюрпризов.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2018 13:57

Зак Эфрон, Кейт Хадсон и Крэйг Робинсон увидят кровавую луну

Интернет-изданию Empire стало известно, что актеры Зак ЭфронВеличайший шоумен»), Крэйг РобинсонОфис»), а также обладательница «Золотого глобуса» Кейт ХадсонПочти знаменит») примут участие в съемках фэнтези Blood Moon («Кровавая луна*») режиссера Аны Лили АмирпурКасл-Рок», «Легион»).

Фильм задуман как интригующая история о девочке с паранормальными способностями, которая сбежала из приюта для душевнобольных в Новом Орлеане. Сюжет будет наполнен странными, порой жестокими, а иногда и смешными моментами, а также разнообразными стилями музыки: от тяжелого метала до итальянского техно. Начало съемок запланировано на следующий год, однако о дате релиза пока ничего неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2016 12:08

«Сандэнс 2016». Победители

В Парк-Сити, штат Юта, завершает свою работу 32-й ежегодный кинофестиваль независимого кино «Сандэнс».

Оргкомитет фестиваля получил более 12000 заявок, из которых для участия в основной конкурсной программе были отобраны 123 полнометражных и короткометражных фильма из 37 стран мира. Сорок восемь из них были сняты режиссерами-дебютантами.
Читать полностью
Поделиться:

14.04.2014 17:07

Победители MTV Movie Awards 2014. Дорогу молодым!

В Лос-Анджелесе состоялась церемония награждения победителей кинопремии MTV Movie Awards 2014, которую провел Конан О'Брайн.

Триумфатором церемонии стала картина «Голодные игры: И вспыхнет пламя», сумевшая одержать победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

02.10.2013 12:13

«Машина времени в джакузи 2» выйдет в марте 2014 года

Съемки картины «Машина времени в джакузи 2» прошли летом этого года, но даты релиза сиквела до сегодняшнего дня не было известно. Актеры Адам Скотт и Кларк Дюк в интервью, посвященному комедии «Взрослые дети развода», рассказали о том, что фильм выйдет на экраны в марте следующего года.

Конкретной даты релиза пока нет, но первая «Машина времени в джакузи» вышла в американский прокат 26 марта 2010 года. Тогда кассовые сборы комедии составили $61 млн при бюджете в $36 млн. Созданию сиквела помогли и положительные (в целом) отзывы критиков.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 15

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ