Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.12.2021 18:16

Сиквел «47 ронинов» пополнился новыми лицами

Набирает обороты производство сиквела фильма «47 ронинов». Источники сообщают, что к актерскому составу, возглавят который Марк Дакаскос и Анна Акана, примкнула целая группа персон. В нее вошли Тереза Тэн, Майк Мо (сыгравший Брюса Ли в «Однажды в... Голливуде»), Дастин Нуен, Крис ПэнгБезумно богатые азиаты»), модель Чикако Фукуяма, Луна Фуджимото, снявшийся в оригинале Акира Коиэяма и Нино Фурухата.

Действие сиквела, находящегося под крылом студии Universal, развернется через триста лет после событий оригинальной ленты и сфокусируется на встрече лидеров пяти самурайских кланов, вынужденных существовать в условиях полной секретности.
Читать полностью
Поделиться:

03.12.2021 19:00

Марк Дакаскос станет ронином

Новость о том, что фильм «47 ронинов» получит продолжение, слегка озадачила киноманов. Однако студия Universal 1440 Entertainment уверена в успехе идеи и уже приступила к съемкам сиквела, благодаря чему стали известны новые подробности проекта.

Так, главные роли в ленте получили Анна АканаНаследие Юпитера») и ветеран жанра экшен Марк ДакаскосДжон Уик 3»). Действие сиквела развернется через триста лет после событий оригинальных «47 ронинов». Новый фильм описывается как микс фэнтези, экшена и приключений, а расскажет он о более современных кланах самураев, вынужденных существовать в условиях полной секретности.
Читать полностью
Поделиться:

13.08.2020 14:03

Рон Юань снимет сиквел «47 ронинов»

Рон Юань, принявший участие в съемках приключенческого блокбастера «Мулан», который пытался попасть на экраны еще с марта, возглавит съемки продолжения «47 ронинов». Продюсированием пока безымянного проекта занимается студия Universal 1440 Entertainment.

Напомним, что оригинальный фильм с Киану Ривзом в главной роли был снят по сценарию Криса Моргана и Хуссейна Амини, а режиссерское кресло занимал Карл Ринш. Сюжет основан на японском предании XVIII века о 47 самураях, которые дали клятву отомстить безжалостному сёгуну за смерть своего господина. Несмотря на то, что фэнтезийный боевик не окупился в прокате, собрав $151 миллион при бюджете в $170 миллионов, картина на удивление хорошо показала себя в России. В родной Америке «47 ронинов» заработали $38 миллионов, а прокат ленты в отечественных кинотеатрах принес ее создателям $26 миллионов.
Читать полностью
Поделиться:

24.11.2016 11:58

Шаг в Китай

За последние годы многие американские блокбастеры оказались спасены от финансовых провалов любителями кинематографа из Поднебесной. Неудивительно, что голливудские студии все чаще объявляют о сотрудничестве с крупными китайскими кинокомпаниями.

Как сообщает Deadline, Lionsgate решила переориентировать на азиатский кинорынок свою известную франшизу «Шаг вперед». Шестая часть киносерии будет снята на китайском языке, а ее главным героям предстоит удивить публику не только новыми движениями на танцполе, но и приемами кунг-фу.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
весь топ