Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2013 13:40

Эванджелин Лилли сыграет эльфийку в «Хоббите»

Всего полгода осталось до выхода второго «Хоббита» Питера Джексона, поэтому не удивительно, что в Сети появляются новые материалы с подробностями о будущем фильме. Хоббит, маг и гномы продолжают свое увлекательное путешествие к подножию Одинокой горы, а в пути их ожидает не только множество приключений и испытаний, но и новые знакомые.

Одной из таких знакомых станет молодая эльфийка Тауриэль, которую сыграет Эванджелин Лилли (LostОстаться в живых», «Живая сталь»). Интересно, что в оригинальном произведении Джона Р. Р. Толкиена не было никакой Тауриэль, и ее появление в фильме — это режиссерское решение. Таким образом, картина обещает стать еще интереснее для всех фанатов, которые знают историю Средиземья вдоль и поперек.
Читать полностью
Поделиться:

01.03.2013 16:34

New Line Cinema и Universal Pictures: изменения в релизах

New Line Cinema отодвинула финал средиземных приключений с 18 июля на 17 декабря 2014 года. Пояснений кинокомпания никаких не дает, однако понятно, что тому причиной премьера франшизы «Люди Икс: Дни минувшего будущего», запланированная на 17 июля того же года.

Второй фильм трилогии, «Хоббит: Пустошь Смога», выходит на большие экраны 13 декабря этого года. Первая часть, «Хоббит: Нежданное путешествие», стартовала 14 декабря прошлого года и на сегодня заработала около миллиарда долларов.
Читать полностью
Поделиться:

11.08.2012 12:19

Кира Найтли едет в Москву

Кира Найтли получила главную женскую роль в триллере Кеннета Браны «Москва», который ранее был известен как «Безымянный проект о Джеке Райане». Как сообщает ресурс Collider, на эту роль также претендовали Фелисити Джонс и Эванджелин Лилли, но Кира показалась продюсерам более удачной парой Крису Пайну, который и будет играть Джека Райана.

Джек Райан — бывший морской пехотинец, которого нанял в качестве финансового аналитика московский миллионер Виктор Стазов (его сыграет сам Брана). Но когда морпех оказывается втянут в террористический заговор, направленный на крах экономики США, он вынужден бежать. Найтли ведет переговоры о роли супруги Джека. В основу сюжета фильма легли романы Тома Клэнси.
Читать полностью
Поделиться:

08.08.2012 16:57

Первого «Хоббита» в формате 48 к/с увидят не все

Когда режиссер Питер Джексон рекламировал свою новую картину «Хоббит: Неожиданное путешествие», снятую с удвоенной частотой 48 кадров в секунду, то это, понятное дело, было воспринято с большим интересом. Однако новые технологии неожиданно сделали фильм слишком реальным, а происходящее на экране выглядело так, как если бы вы стояли на съемочной площадке и смотрели на то, как снимают фильм.

Несмотря на это в Warner Bros. по-прежнему считают, что за съемкой с частотой 48 кадров в секунду стоит кинематографическое будущее, однако кинокомпания подходит с осторожностью к своему первому крупном высокочастотному релизу, ограничив количество залов, в которых «Хоббит» будет демонстрироваться в новом качестве. Увеличение количества копий фильма с 48 к/с будет зависеть от реакции аудитории. Об этом пишет Сollider.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2012 14:37

Новые фото из «Хоббита»

Совсем скоро на Comic-Con (Сан-Диего, 12—15 июля) первые счастливчики смогут увидеть материалы из «Хоббита» Питера Джексона. (Напомним, в широкий прокат фильм выйдет 14-го декабря.) Но уже сейчас у нас есть возможность оценить новые фотокадры из фильма, а также посмотреть на Бильбо (Мартин Фриман) и Гэндальфа (Иэн Маккеллен), красующихся на обложке журнала Entertainment Weekly. В последнем выпуске издания, который посвящен Comic-Con, также опубликовано интервью с Джексоном и актерами картины.

«Хоббит», который будет разделен на две части («Хоббит: Неожиданное путешествие» и «Хоббит: Туда и обратно», дата релиза 13-е декабря 2013 года), расскажет нам о молодых годах Бильбо Бэггинса и его жизни до того, как на поиски приключений во «Властелине колец» отправился его племянник Фродо (Элайджа Вуд).
Читать полностью
Поделиться:

10.10.2011 18:03

Боксирующие роботы сорвали аплодисменты и $27 миллионов

«Живая сталь» стала чемпионом бокс-офиса прошедшего уикенда, сообщают все ведущие киносайты. По данным на вечер воскресенья, Хью Джекман и его натренированный подопечный, робот-боксер, собрали $27,1 млн при бюджете в $110 млн и общемировых сборах в почти $50 млн.

Так что до полной окупаемости фильму еще прокатываться и прокатываться. Но продюсеры надежды не теряют — те зрители, которые исступленно аплодировали «Живой стали» в эти выходные, непременно приведут своих друзей и друзей своих друзей поглазеть на механизированные хуки и нокдауны.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги:
Поделиться:

21.06.2011 14:00

Эльфийка, чеченец и беглый пришелец

Предлагаем Вашему вниманию свежую информацию о том, кого считает чудо-женщиной режиссер Николас Виндинг Рефн, где можно снова увидеть Кейт из сериала LOST, о новом проекте Корбайна и сиквеле фильма про беглого пришельца.

Совсем недавно в наших новостях засветился режиссер Николас Виндинг Рефн, а в одном из последних интервью блеснула остроумием Кристина Хендрикс. И вот их дорожки пересеклись. Рефн, который в последнее время только и делает, что выслушивает восторженные отзывы о «Драйве», заявил, что мечтает заполучить Кристину для своей версии фильма «Чудо-Женщина», который пока находится в разработке у Warner Bros. Хендрикс настойчивому режиссеру решила не противиться, заявив к тому же, что давно мечтала примерить костюм этой героини.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


1 2 3 4 5 6
Всего: 57

Telegram-канал

Топ 250
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
весь топ