Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.06.2011 14:00

Эльфийка, чеченец и беглый пришелец

Предлагаем Вашему вниманию свежую информацию о том, кого считает чудо-женщиной режиссер Николас Виндинг Рефн, где можно снова увидеть Кейт из сериала LOST, о новом проекте Корбайна и сиквеле фильма про беглого пришельца.

Совсем недавно в наших новостях засветился режиссер Николас Виндинг Рефн, а в одном из последних интервью блеснула остроумием Кристина Хендрикс. И вот их дорожки пересеклись. Рефн, который в последнее время только и делает, что выслушивает восторженные отзывы о «Драйве», заявил, что мечтает заполучить Кристину для своей версии фильма «Чудо-Женщина», который пока находится в разработке у Warner Bros. Хендрикс настойчивому режиссеру решила не противиться, заявив к тому же, что давно мечтала примерить костюм этой героини.

Кажется, мы немного погорячились, сообщив, что вакансий в «Хоббите» больше нет. Питер Джексон пригласил в свой проект еще двоих человек: Эванджелин Лилли (известна российскому зрителю как боевая дивчина из «Оставшихся в живых») и Барри Хамфриза, австралийского актера-комика. Эванджелин сыграет эльфа женского пола по имени Тауриэль, а Барри досталась роль короля гоблинов. Кроме того, Питер Джексон сообщил, что первый этап съемок благополучно завершен.

В интервью ресурсу Collider Саймон Пегг заикнулся о том, что хотел бы снять сиквел своего фантастического роад-муви «Пол: Секретный материальчик». Актер, который написал и спродюсировал «Пола» вместе со своим закадычным другом Ником Фростом, сказал, что у них даже имеется кое-какая идея истории для возможного продолжения. По сюжету первого фильма, пришелец Пол с помощью двух фанатов фантастики скрывается от нехороших людей, которые хотя вскрыть ему черепушку. Премьера этого фильма состоялась в марте текущего года.



Знаменитый клипмейкер «депешей» и многих других культовых музыкальных команд, режиссер «Американца»,Антон Корбайн, решил взяться за экранизацию детективного романа Джона Ле Карре «Главный подозреваемый». В книге рассказана история чеченца Иссы, который эмигрировал из России в Германию, где стал жертвой борьбы с терроризмом. За основу автор взял реальную историю, правда, не чеченца, а турка, которого американцы схватили в Афганистане и без суда и следствия посадили в тюрьму. Сценарий к фильму напишет Эндрю Бовелл («Возмездие»), съемки начнутся зимой в Гамбурге.
Рубрика: Новости кино
Теги: , кастинг
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ