Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.01.2024 12:19

Билл и Тед готовы к новому приключению

Фантастическая комедия «Билл и Тед» позиционировалась в качестве последней картины о приключениях титульных персонажей, но, похоже, звезды франшизы не прочь еще раз тряхнуть стариной. Актер Алекс Уинтер признался, что киносерия может пополниться четвертым фильмом.

«Мы нашли идею для еще одного сиквела, которая понравилась всем участникам предыдущих картин, — признался Уинтер. — Создатели киносерии Крис Мэтисон и Эд Соломон вот-вот начнут прорабатывать полноценный сценарий. Посмотрим, как сложится судьба этого фильма. Мы не будем использовать сценарий, если он не покажется нам по-настоящему классным. Фильмы о Билле и Теде никогда не были продиктованы жаждой наживы. Если нас всех устроит финальный сценарий, мы с Крисом, Эдом и Киану Ривзом начнем искать покупателей на этот проект».
Читать полностью
Поделиться:

07.02.2023 12:20

Вуд и Гад найдут труп

Детективный жанр переживает хорошие времена, поэтому студия Rocket Science охотно купила права на сценарий картины «Взрослые»* (The Adults).

В центре сюжета окажутся брат и сестра, который с трудом сводят концы с концами. Жизнь героев перевернется с ног на голову, когда они обнаружат в подвале родительского дома давно захороненный труп. Попытка разгадать тайну страшной находки приведет протагонистов на скользкую криминальную дорожку...
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2020 15:01

Дикие жеребцы снова в деле. Трейлер «Билла и Теда»

В 2020-м миру как никогда нужен спаситель, и Киану Ривз готов взвалить на свои плечи заботу о судьбе человечества. Больше 30 лет поклонники «Невероятных приключений Билла и Теда» ждали и надеялись, что когда-нибудь появится третья часть франшизы. Многие уже даже не рассчитывали на благосклонность голливудских продюсеров, однако случилось чудо: Билл и Тед готовы к новым приключениям.

За прошедшие годы Билл и Тед из подростков превратились во взрослых мужчин, прилежных отцов и мужей. Однако человечество не может обойтись без их помощи. Главные герои вновь должны отправиться в путешествие во времени, чтобы найти песню, способную принести гармонию в мир. Помогут им в этом их собственные дочери: их тоже ждет приключение, в ходе которого они должны собрать музыкальную группу.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 20:33

Билл и Тед против опытного злодея

За последние несколько лет актер Энтони Кэрриган успел позлодействовать в «Готэме» в образе Виктора Зсасза, чуть не отравил Барри Аллена ядовитым туманом во «Флэше» и превратился в мафиози НоХо Хэнка, а теперь он будет мешаться под ногами у Билла и Теда, которые отправятся навстречу новым приключениям уже в следующем году.

Главных героев фильма «Билл и Тед» вновь сыграют Киану Ривз и Алекс Уинтер. Вместе с ними в триквеле вернется мистер Смерть в исполнении Уильяма Сэдлера, а среди новичков франшизы значатся Самара УивингЭксперимент "Офис" 2») и Бригитт Ланди-ПейнТочка отрыва») — им достались роли дочерей Билла и Теда. О персонаже Кэрригана известно только то, что он будет врагом титульных героев.
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2019 15:00

Билл и Тед снова взглянут Смерти в глаза

Спустя 30 лет на экраны возвращаются Билл и Тед. В образе отвязных путешественников снова предстанут Киану Ривз и Алекс Уинтер, а в качестве антагониста выступит мистер Смерть. На эту роль вновь пригласили Уильяма Сэдлера, о чем стало известно из сообщения на официальной твиттер-странице фильма.

Впервые персонаж Смерти и по совместительству хозяина подземного мира появляется в «Новых приключениях Билла и Теда» 1991 года. Безумная парочка, получившая смертельные ранения, вынуждена сразится со Смертью в морской бой и твистер, чтобы выбраться из преисподней. В прошлый раз Биллу и Теду удалось одолеть мрачного любителя настольных игр, но что с ними случится на этот раз, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

09.05.2018 11:44

Билл и Тед готовы к новым приключениям

Третий фильм о приключениях Билла и Теда находится в разработке довольно давно, но до больших экранов триквел так и не добрался. Информационный портал Collider сообщает, что теперь поклонники франшизы могут ликовать: компания BLOOM официально объявила, что Киану Ривз и Алекс Уинтер воссоединятся на съемочной площадке проекта, а Билл и Тед отправятся навстречу новым приключениям после почти 30-летнего отсутствия в кино.

Новая часть франшизы получила название Bill & Ted Face the Music, а сценарий к ней написали Крис Мэтисон и Эд Соломон, работавшие над предыдущими фильмами о Билле и Теде. Режиссерское кресло все еще закреплено за Дином ПаризоВ поисках галактики»), чье участие в проекте было анонсировано в 2012 году.
Читать полностью
Поделиться:

15.10.2016 10:21

Братья Коэны исследуют даркнет

За последние несколько лет Голливуд не раз пытался перенести на экраны историю Росса Ульбрихта — владельца анонимной торговой площадки Silk Road, где продавались нелегальные товары. Одну из таких попыток можно назвать успешной — в 2015 году вышел документальный фильм «Глубокая паутина» режиссера Алекса Уинтера. Как сообщает сайт Variety, теперь студия Fox намерена рассказать о жизни Ульбрихта, и помогут мейджору в этом Итан и Джоэл Коэны.

По сведениям источника, студия пригласила дуэт в качестве сценаристов картины Dark Web. Первый вариант текста еще в 2013 году написал популярный автор Деннис ЛихейнОстров проклятых»), взяв за основу статью из журнала Wired. С тех пор подвижек в работе над проектом не было, и пока неизвестно, кто возглавит его съемки.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2015 13:04

«Билл и Тед 3». Сейчас или никогда

В интервью журналистам Yahoo! Movies Алекс Уинтер рассказал о судьбе третьего фильма о невероятных приключениях Билла и Теда. В 2012 году режиссером триквела был назначен Дин ПаризоВ поисках Галактики»), но с той поры проект так и не удалось запустить в работу.

«Сейчас мы очень близки к созданию фильма, — сказал Уинтер, исполнивший в оригинальной дилогии роль Билла. — На языке Голливуда это означает, что либо съемки стартуют в самое ближайшее время, либо проект уже никогда не удастся сдвинуть с мертвой точки.
Читать полностью
Поделиться:

14.08.2012 08:37

Фильм «Билл и Тед 3» получил режиссера

Фильм «Билл и Тед 3» сделал еще один шаг в сторону большого экрана. Как сообщает TotalFilm, триквел приключенческой картины о путешествиях в прошлое с Киану Ривзом и Алексом Уинтером в главных ролях получил режиссера.

Им стал Дин Паризо, не самый известный постановщик в Голливуде, однако он снял неплохую пародийную комедию «В поисках Галактики». Также он руководил съемками чуть менее популярной, но тоже комедии — «Аферисты: Дик и Джейн развлекаются». А прямо сейчас он работает над сиквелом фильма о группе наемников на пенсии «РЭД 2».
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2011 09:09

Сценарий «Билла и Теда 3» готов

Год назад Киану Ривз заявил в интервью, что попытается вспомнить молодость и сделать фильм Билл и Тед 3. Тогда все подумали, что это шутка. Хотя непонятно, почему, ведь на многие фильмы 80-90-х годов сегодня снимают ремейки, сиквелы, приквелы и пр.

В прошлом году Киану и его коллега по фильму Алекс Уинтер многажды в разных интервью поминали всуе этот фильм, и вот наконец появились какие-то реальные результаты, сообщает /Film - по словам Уинтера, сценарий готов. Спасибо фэнам, один из которых задал прямой вопрос Алексу в его твиттере, актер ответил: «Только что получил сценарий, начал читать».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел
Поделиться:


1
Всего: 10

Telegram-канал

Топ 250
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
159
Изгоняющий дьявола
The Exorcist (8.00)
весь топ