Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Росс Ульбрихт

Ross Ulbricht
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Первый фильм: 2015
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

15.10.2016 10:21

Братья Коэны исследуют даркнет

За последние несколько лет Голливуд не раз пытался перенести на экраны историю Росса Ульбрихта — владельца анонимной торговой площадки Silk Road, где продавались нелегальные товары. Одну из таких попыток можно назвать успешной — в 2015 году вышел документальный фильм «Глубокая паутина» режиссера Алекса Уинтера. Как сообщает сайт Variety, теперь студия Fox намерена рассказать о жизни Ульбрихта, и помогут мейджору в этом Итан и Джоэл Коэны.

По сведениям источника, студия пригласила дуэт в качестве сценаристов картины Dark Web. Первый вариант текста еще в 2013 году написал популярный автор Деннис ЛихейнОстров проклятых»), взяв за основу статью из журнала Wired. С тех пор подвижек в работе над проектом не было, и пока неизвестно, кто возглавит его съемки.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Все | Актёр | Главные роли

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Глубокая паутина
Глубокая паутина (2015)

Deep Web (7.10)
Self - 'Dread Pirate Roberts' (хроника)

Играл себя [ скрыть ]


Глубокая паутина
Глубокая паутина (2015)

Deep Web (7.10)
Себя (хроника)


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ
15.10.2016
Братья Коэны исследуют даркнет

За последние несколько лет Голливуд не раз пытался перенести на экраны историю Росса Ульбрихта — владельца анонимной торговой площадки Silk Road, где продавались нелегальные товары. Одну из таких попыток можно назвать успешной — в 2015 году вышел документальный фильм «Глубокая паутина» режиссера Алекса Уинтера. Как сообщает сайт Variety, теперь студия Fox намерена рассказать о жизни Ульбрихта, и помогут мейджору в этом Итан и Джоэл Коэны. По сведениям источника, студия пригласила дуэт в качестве сценаристов картины Dark Web. Первый вариант текста еще в 2013 году написал популярный автор Деннис ЛихейнОстров проклятых»), взяв за основу статью из журнала Wired. С тех пор подвижек в работе над проектом не было, и пока неизвестно, кто возглавит его съемки. Площадка Ульбрихта Silk Road работала с 2011 по 2013 год. Благодаря тому, что она находилась в анонимной сети Tor, а все платежи проводились в биткоинах, покупатели и продавцы получали полную анонимность. Большинство товаров были нелегальными, и особое место среди них занимали различные психоактивные вещества. Однако в октябре 2013 года Ульбрихт был арестован — его обвиняли в наркоторговле, хакерских атаках и отмывании денег. Сейчас Росс отбывает пожизненное заключение. Последней на данный момент режиссерской работой братьев Коэнов является фильм «Да здравствует Цезарь!». При этом дуэт успел написать сценарий к драме «Шпионский мост» и комедии «Субурбикон», съемки которой возглавляет Джордж Клуни.... подробнее