Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.03.2013 14:16

Кинокастинг: Макконахи хочет к Нолану, Новак — к Спайдермену

Мэттью Макконахи может сыграть главную роль в новом сай-фае Кристофера Нолана «Интерстеллар». Как и в большинстве проектов этого режиссера, подробности держатся в секрете, но известно, что развивал его Кристофер в течение многих лет.

В центре сюжета — физик-теоретик Кип Торн, исследующий гравитационные поля, которые, возможно, получится использовать для путешествий во времени. Сценарий «Интерстеллара» написал брат Нолана, ДжонатанТемный рыцарь», «Престиж»). Релиз картины запланирован на 7 ноября 2014 года.
Читать полностью
Поделиться:

27.11.2012 13:17

Кастинг: Ленни Кравиц споет соул, а Келлан Латс выстрелит из татуировки

Рок-музыкант Ленни Кравиц сыграет легендарного соул-певца Марвина Гэя в пока безымянном биографическом фильме о его последних годах жизни. Они ознаменовались моральным воскрешением Гэя и избавлением от разных зависимостей, не без участия нескольких именитых европейских продюсеров.

Воскрешение мужчины сопровождалось созданием новых песен, в том числе такого хита, как "Sexual Healing". В режиссерском кресле проекта — Джульен Темпл, постановщик документального фильма о группе The Sex Pistols «Грязь и ярость».
Читать полностью
Поделиться:

07.10.2011 09:00

«Зайки» отпрыгались

Клуб «Плейбой» закрывается, не успев толком побесить родителей и похвастать своими Сэмом Куком и Рэем Чарльзом.

Как сообщает TVLine, низкие рейтинги первых трех эпизодов нового, мегараскрученного сериала, оказались настолько бьющими по кошельку и самолюбию создателей, что шоу решили прикрыть вообще.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги:
Поделиться:

20.08.2011 21:15

«Плейбой»: Джоэл Гретш vs. Эдди Сибриан

В сериале «Плейбой», премьеры которого ждут уже даже те, кто вообще сериалы не смотрит, у Ника Далтона (Эдди Сибриан), есть голубая мечта — он хочет стать федеральным прокурором. Но, увы, эта должность уже занята героем Джоэла Гретша. Как сообщает Deadline, Далтону ради своей мечты придется серьезно попотеть.

Гретш, звезда таких футуристических проектов как «Визитеры» и «4400», присоединится к актерскому составу шоу в стилистике 1960-х в качестве действующего прокурора, а кроме того, он будет завсегдатаем самого клуба.
Читать полностью
Поделиться:

17.08.2011 08:18

В клубе «Плейбой» новая светская львица

Мы знаем, как актриса Кэссиди Фриман будет коротать время, пока не решится судьба пилота проекта LongmireЛонгмайр») от A&E, куда нацелились она и ее подруга Кейти Сэкофф. Как сообщает TVLine, Кэссиди пойдет на телеканал NBC и немножко поиграет в сериале Playboy ClubПлейбой»).

Стало известно, что выпускница SmallvilleТайны Смолвилля») застолбила себе периодическую роль девушки по имени Фрэнсис Данхилл, чикагской светской львицы, которая решила завести роман с Ником Далтоном, так, «для галочки». Роль Далтона, она же главная, досталась, как известно, Эдди Сибриану. Отношения выгодны обоим, так как Ник пробивается в верхи, а Фрэнсис желает угодить своему отцу (и одновременно скрыть кое-какой секретик).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , ,
Поделиться:

04.08.2011 08:11

Нику Далтону из «Плейбоя» нашли брата

Создатели сериала «Плейбой», видимо, решили добавить в шоу немного мотивов а-ля «Каин и Авель» и придумали Нику Далтону (Эдди Сибриан), адвокату с темным прошлым, эрзац-брата.

Как сообщает ресурс TVLine, исполнительный продюсер «Плейбоя» Чед Ходж пригласил актера Троя ГэритиПарикмахерская») на роль Джона Бьянки, сына Бруно Бьянки, чикагского вора в законе, которого ждут неожиданные и весьма неприятные повороты сюжета в премьерной серии шоу (она выйдет в эфир в понедельник, 19 сентября).
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , кастинг
Поделиться:

29.07.2011 08:05

Сериал «Плейбой»: родители против!

Американский родительский телевизионный совет решил, видимо, немного попиарить сериал The Playboy Club («Плейбой»). Как сообщает ресурс TVLine, совет призвал телеканал NBC не транслировать шоу про вертеп порока — клуб и его завсегдатаев, потому что оно «восхваляет и представляет в привлекательном виде» порноиндустрию.

«Демонстрировать в хорошем свете индустрию, которая эксплуатирует женщин и уводит их из семей — это позор», — заявил президент Родительского телевизионного совета Тимоти Ф. Уинтер в своем письме, которое он разослал по всем американским филиалам NBC.
Читать полностью
Поделиться:

16.05.2011 17:20

NBC: анонс на следующий сезон

На прошлой неделе канал NBC проанонсировал свою «программу передач» на следующий телесезон. По сообщениям ресурса Collider, канал остановил выбор на следующих проектах.

Плейбой-клуб (The Playboy Club - 1-й сезон) – действие сериала происходит в 60-е годы прошлого столетия. Главные герои работают на компанию Playboy Enterprises, которая выпускает одноименный журнал и заведует сетью плейбой-клубов. Один из таких открывается в Чикаго… В главных ролях Эдди Сибриан, Эмбер Херд, Дженна Деуан.
Читать полностью
Рубрика: Новости сериалов
Теги: , пост,
Поделиться:


1
Всего: 8

Telegram-канал

Топ 250
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
весь топ