Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.05.2023 15:00

Дикая-дикая Великобритания

Джек Лауден отдохнет от шпионских игр и отправится в XVIII век: звезда сериала «Хромые кони» исполнит одну из главных ролей в триллере «Торнадо».

В центре сюжета окажутся участники японского кукольного театра, которые путешествуют по Великобритании и натыкаются на опасную банду. Дочь создателя театра мечтает о другой жизни и решает пуститься в бега, стащив последний улов преступников...
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2016 20:34

Чудо-швабра и финансовые трюки: смотрите на этой неделе

Следующая кинонеделя — пример идеального подбора фильмов на любой вкус. Более того, вплоть до самой церемонии вручения премии «Оскар» каждые семь дней будут отличаться хотя бы одной громкой премьерой. Так, наиболее интригующими новинками в ближайшее время станут картины «Джой» и «Игра на понижение». Первая лента — драмеди Дэвида О. Расселла, который еще со времен «Бойца» зарекомендовал себя как неподражаемый мастер по работе с актерским составом. У постановщика даже имеется компания любимчиков, с которыми он сотрудничает чаще и плодотворнее всего.

Одной из ярчайших звезд Расселла можно назвать Дженнифер Лоуренс, получившую уже третью номинацию на «Оскар» благодаря работе с Дэвидом и четвертую в карьере. В последнее время в адрес молодой актрисы частенько доносятся упреки со стороны публики, связанные с однотипностью игры во франшизах «Голодные игры» и «Люди Икс». Стоит признать, там на Джен действительно грустно смотреть. То ли дело авторское кино, где она расцветает, проявляя все свои недюжинные способности. В «Джой» Лоуренс играла так самозабвенно и страстно, что заурядная, казалось бы, история о создании чудо-швабры стала захватывающим приключением. Кроме Дженнифер, проект порадует киноманов актерскими работами Брэдли Купера, Роберта Де Ниро, Изабеллы Росселлини и Эдгара Рамиреза.
Читать полностью
Поделиться:

22.05.2015 19:26

«Медленный Запад». Трейлер из раскаленного сердца Америки

LostFilm.INFO представляет озвученный трейлер к британскому вестерну «Медленный Запад». Лента в этом году удостоилась звания лучшего зарубежного драматического фильма на кинофестивале независимого кино «Сандэнс». Главные роли в проекте Джона Маклина исполнили Майкл Фассбендер, Бен Мендельсон и Коди Смит-Макфи.

Фильм рассказывает историю 16-летнего паренька по имени Джей Кавендиш (Смит-Макфи), который путешествует по всей американской границе в поисках своей возлюбленной. В опасном приключении его сопровождает таинственный спутник Сайлас (Фассбендер).
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2015 09:30

«Сандэнс 2015». Победители

В Парк-Сити, штат Юта, завершает работу ежегодный кинофестиваль независимого кино «Сандэнс».

Оргкомитет фестиваля получил более 12 тысяч заявок, из которых для участия в основной конкурсной программе были отобраны 118 полнометражных и короткометражных фильмов из тридцати стран мира. В борьбу за звание лучшей независимой американской драмы вступили 16 картин, а в конкурсе зарубежного игрового кино приняли участие 12 фильмов.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4

Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ