Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.03.2021 13:45

Маккенна Грейс исследует лунный кратер

Продюсер сверхпопулярного сериала «Загадочные события» порадует зрителей новой историей о настоящей детской дружбе и удивительных приключениях: компания Шона Леви объединится с онлайн-гигантом Disney+ в работе над фантастической лентой «Кратер».

Главным героем истории станет мальчишка, живущий в шахтерской колонии на Луне. Когда парень теряет отца, его решают отправить к родственникам на другую планету. Прежде чем покинуть спутник Земли, герой собирает друзей и отправляется на поиски загадочного кратера...
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2020 11:20

Футбол — универсальный язык

Компания Шона ЛевиЗагадочные события») расскажет удивительную историю футбольной команды из Хьюстона, которая практически полностью состояла из беженцев. Студия 21 Laps приступает к созданию спортивного фильма «Общая мудрость»* (Shared Wisdom).

Сценарий Алана Фокса основан на статье Анны Кэтрин Клэй, посвященной невероятному успеху футболистов из средней школы имени Маргарет Лонг Уиздом. В 2017 году тренер Фидель Андраде собрал команду мигрантов с четырех континентов. Ребята практически не говорили по-английски столкнулись со множеством проблем — начиная от языкового барьера и заканчивая угрозой депортации нескольких игроков.
Читать полностью
Поделиться:

01.01.2016 12:21

Фильмы, которые вы могли пропустить в 2015 году

Уходящий 2015 год был богат на громкие премьеры. Зрители вновь встретились с Мстителями, выполнили очередную миссию в компании Итана Ханта, выжили на Марсе вместе с Марком Уотни и раскрыли очередной заговор с Джеймсом Бондом.

Когда на экраны выходят сплошные блокбастеры, киноманам бывает сложно уследить за менее бюджетными проектами, которые для кого-то могут оказаться куда интересней их разрекламированных конкурентов. Учитывая, что в Голливуде сейчас модно снимать ремейки, перезагрузки, сиквелы и спин-оффы, авторское кино — настоящая находка для синефилов.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2015 16:13

«Вам вернут в бюро находок ваш учебник и тетрадь...»

Как сообщает информационный портал Variety, Кайл Патрик Альварес возглавит съемки экранизации романа Грэма МакНэми под названием Acceleration. Адаптировать сюжет книги режиссер будет сам, в чем ему поможет Адам Шазар.

Центральным героем произведения, опубликованного в 2003 году, является 17-летний подросток по имени Дункан. Парень устраивается на летнюю подработку в бюро находок при Управлении городского транспорта, где в его обязанности входит составление каталога найденных вещей. Но однажды на глаза герою попадается странный дневник, скрывающий темные тайны серийного убийцы...
Читать полностью
Поделиться:

27.08.2014 17:34

Кастинг: жестокий эксперимент и последствия плохой погоды

Многообещающий новичок Джек Килмер, который недавно снялся в фильме «Пало-Альто» по рассказам Джеймса Франко, получил роль в криминальной драме Кайла Патрика Альвареса «Тюремный эксперимент в Стэнфорде». Сценарий проекта написали Тим ТэлботтЮжный парк»/South Park) и Кристофер МаккуорриГрань будущего»).

Действие основанной на реальных события ленты разворачивается в 1971 году, когда в условной тюрьме был проведен эксперимент, в ходе которого добровольцы разделились на охранников и заключенных и неожиданно для наблюдающих за ними психологов стали вести себя соответственно своим «ролям». Эксперимент пришлось прервать.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2013 13:37

«Сандэнс» назвал победителей

Вчера, 27 января, в штате Юта завершился очередной ежегодный кинофестиваль независимого кино «Сандэнс», в рамках которого были показаны 113 картин из 32 стран мира.

Отдельно стоит отметить предварительный показ биографической драмы «Джобс», главную роль в которой исполнил Эштон КатчерЭффект бабочки»). Россия же была представлена фильмом "Pussy Riot — A Punk Prayer"Pussy Riot — панк-молебен») от режиссера Максима Поздоровкина и документалиста Майка Лернера.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2012 11:46

Кастинг: новые проекты для Зои Левин, Тройэн Беллисарио и Бар Пэли

Зои Левин присоединится к актерскому составу картины "Palo Alto Stories" («Пало-Альто») от режиссера Джии Копполы.

Независимый проект представит собой адаптацию рассказов Джеймса Франко.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:


1
Всего: 7

Telegram-канал

Топ 250
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
105
Старикам тут не место
No Country for Old Men (8.20)
106
Большой Лебовски
The Big Lebowski (8.20)
107
Умница Уилл Хантинг
Good Will Hunting (8.20)
108
Карты, деньги, два ствола
Lock, Stock and Two Smoking Barrels (8.20)
109
В диких условиях
Into the Wild (8.20)
110
Убить Билла
Kill Bill: Vol. 1 (8.20)
111
Донни Дарко
Donnie Darko (8.20)
весь топ