Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2014 18:42

Прикосновение Евы

В густонаселенном пантеоне современных актрис есть одна француженка с маленьким послужным списком, но культовым благодаря первой же роли статусом. Ева Грин — неприступная и суровая красавица с магнетическим взглядом и стальным характером. В ней есть нечто притягательно потустороннее и обжигающее, хотя по природе эта девушка скромна и застенчива, совсем не равна своему экранному амплуа femme fatale.

Она не станет поощрять папарацци, выпивая кофе в компании условно известного голливудского Кена. Хотя актриса и является лицом модных домов Dior и Armani, в жизни Ева верна повседневно-готическому стилю. Она легкомысленна и экстравагантна только на ковровой дорожке, в остальное же время Грин сдержанна и сосредоточена на работе.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2011 13:09

Ева Грин: последняя любовь агента 007

Она не так часто снимается. «Слишком разборчива», — как она сама признается. Тем не менее, в ее коллекции наберется достаточно запоминающихся персонажей: это и Изабель в «Мечтателях» Бернардо Бертолуччи, и Мисс Джи в «Трещинах», и, конечно, Веспер Линд из «Казино Рояль». Ева Грин — дочь знаменитой французской актрисы Марлен Жобер, но в кино она попала без помощи звездных родителей. Дымчатый макияж и холодный взгляд стали ее визитной карточкой, но какая она на самом деле? Ева Грин ответила на вопросы писателя Марка Джейкобса и рассказала о своих ролях, любви к Тиму Бертону и маленьком женском счастье.

Почему тебя все время берут на роли таких мрачных женщин? Даже аромат, который ты рекламируешь для Dior, называется Midnight Poison («Полуночный яд»).
Читать полностью
Рубрика: Интервью
Поделиться:


1
Всего: 2

Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ