Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.07.2012 18:35

Российский бокс-офис: «Темный рыцарь» предсказуемо возглавил прокат

«Темный рыцарь: Возрождение легенды» в минувший уикенд предсказуемо занял первое место в российском прокате, собрав больше, чем остальные четыре фильма вместе взятые. Выручка прокатчиков, по данным российских дистрибьюторов и компании Rentrak составила $8,31 миллиона.

По всей видимости, трагедия, произошедшая 20-го июля в одном из американских городов на предъпремьерном показе картины Кристофера Нолана, где 24-летний Джеймс Холмс открыл стрельбу по собравшимся в зале людям, никак не отразится на посещаемости картины в России. В Америке массовое убийство в штате Колорадо (а по последним данным погибло 12 человек и еще 11 находятся в критическом состоянии) привело к тому, что во второй уик-энд сборы картины упали почти на 70%.
Читать полностью
Поделиться:

12.02.2012 14:20

«Шаг вперед 4»: премьера озвученного тизера

LostFilm.INFO представляет премьеру озвученного трейлера к 4-й части музыкальной мелодрамы режиссеров Вэйда Робсона и Скотта Спира «Шаг вперед 4».

Действие картины развернется на фоне изумительных пейзажей города Майами, куда приехала молодая девушка Эмили (Кэтрин Маккормик), дочь богатого бизнесмена, чтобы стать профессиональной танцовщицей. В Майами Эмили влюбляется в Шона (Райан Гузман), лидера танцевальной команды, которая занимается подготовкой и проведением флешмобов.
Читать полностью
Рубрика: Трейлеры
Теги: , трейлеры, 3D
Поделиться:

12.01.2012 16:24

Новые фотокадры кинорелизов — 2012

LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров из шести долгожданных, в разной степени разрекламированных премьер наступившего года. Среди этих фильмов — новый проект звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон, продолжение полюбившейся широкой публике танцевальной франшизы и экранизация книги о страданиях молодого зомби.

Напомним, экс-Гермиона подписалась на роль в экранизации одного из самых цензурируемых литературных произведений на территории США — «Хорошо быть тихоней» Стивена Чбоски. Чбоски, который и выступит режиссером, пригласил на роль тихони Чарли Логана Лермана, а Эмма Уотсон сыграет одну из его лучших подруг.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2011 09:08

Постеры: «Шаг вперед 4», «Средь бела дня», «Подрастающее поколение»

Представляем вашему вниманию новые постеры к трем разным проектам: научно-фантастическому — «Подрастающее поколение*», музыкально-танцевальному — «Шаг вперед 4» и триллеру «Средь бела дня». Все изображения, сопровождаемые кое-какой новой информацией, были презентованы посетителям «Американского кинорынка», который на прошлой неделе открылся в Санта-Монике.

«Подрастающее поколение» — новая картина режиссера Джейка Пэлтроу (да-да, брата знаменитой Гвинет), который дебютировал в 2006 году с фильмом «Спокойной ночи». Слоган «Подрастающего поколения» гласит: «Не у всех детей бывает детство», а в центре сюжета — молодой ковбой, скорбящий по убитому отцу и неожиданно узнавший, что убийца отца переехал жить к его сестре.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 4


Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ