Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.01.2012 16:24

Новые фотокадры кинорелизов — 2012

LostFilm.INFO представляет подборку новых фотокадров из шести долгожданных, в разной степени разрекламированных премьер наступившего года. Среди этих фильмов — новый проект звезды «Гарри Поттера» Эммы Уотсон, продолжение полюбившейся широкой публике танцевальной франшизы и экранизация книги о страданиях молодого зомби.

Напомним, экс-Гермиона подписалась на роль в экранизации одного из самых цензурируемых литературных произведений на территории США — «Хорошо быть тихоней» Стивена Чбоски. Чбоски, который и выступит режиссером, пригласил на роль тихони Чарли Логана Лермана, а Эмма Уотсон сыграет одну из его лучших подруг.

Чарли — тинейджер, от лица которого ведется увлекательное повествование о приобщении американской молодежи к наркотикам, сексу и дальше по списку. Релиз запланирован на осень 2012 года, а фотокадры с американской молодежью, предвкушающей веселье, давайте посмотрим сейчас.


А на этом снимке изображен актер Николас Холт в роли зомби по имени R из грядущего романтического хоррора «Теплые тела», о котором мы неоднократно писали. По сюжету, R влюбляется в девушку после того, как съедает мозг ее бойфренда. Релиз «Теплых тел» — 10 августа.

«На грани» — криминальный триллер о полицейском, который решился на самоубийство (Сэм Уортингтон), и психологе, пытающемся его отговорить (Элизабет Бэнкс). Мировая премьера состоится уже совсем скоро — 27 января.



На двух следующих фотокадрах — актриса Аманда Сейфрид в триллере «Игра на выживание», который выходит в конце февраля. Главная героиня вступила в схватку с маньяком, похитившем ее сестру второй раз подряд.



«Шаг вперед 4» — история о дочке богатого бизнесмена (ее сыграла Кэтрин Маккормик), влюбленной в танцы, Майами и лидера местных флеш-моберов Шона (Райан Гузман). На экраны выходит 27 июля.

24 августа состоится премьера криминальной драмы «Синистер» с Итаном Хоуком в роли писателя детективных романов. Он разъезжает по стране в поисках сюжетов и однажды оказывается в доме, все жильцы которого трагически погибли. А случайно найденная писателем кинопленка неожиданно оказывается подсказкой к разгадке страшной тайны...

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ