Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.12.2017 16:30

Брачные игры

После того, как критики не оставили камня на камне от ужастика «Пришествие Дьявола», режиссеры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт решили попробовать свои силы в новом жанре. По сведениям издания The Hollywood Reporter, постановщики приняли приглашение студии Fox Searchlight возглавить работу над триллером Ready or Not («Готовы или нет»*).

Главной героиней картины станет девушка, решившая связать себя узами брака с молодым человеком из семьи заядлых игроманов. В итоге все завершается тем, что эксцентричные родственники жениха втягивают невесту в смертельно опасную аферу прямо во время ее первой брачной ночи...
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2016 10:40

Голливуд добрался до Fruit Ninja

Эта неделя принесла киноманам новость о том, что по мотивам «Тетриса» снимут целую трилогию фильмов, а Angry Birds продолжают покорять мировые кинотеатры. Сайту The Hollywood Reporter удалось узнать, что еще одна популярная игра отправится на большие экраны.

Источник сообщает, что продюсер Трипп ВинсонРазлом Сан-Андреас») при сотрудничестве с австралийской компанией-разработчиком Halfbrick Studios решил адаптировать игру Fruit Ninja. Текстом проекта займутся Дж.П. Лавин и Чед Дамиани, чей сценарий Kamikaze Love попал в Черный список лучших нереализованных идей Голливуда.
Читать полностью
Поделиться:

01.04.2016 10:29

Кто спас Белоснежку?

У Disney на разных стадиях производства находится около десятка полнометражных игровых фильмов по мотивам известных сказок или же анимационных лент самой студии. Однако руководство мейджора на этом не остановилось и запустило в работу картину под названием Rose Red («Розочка»), которая расскажет о сестре Белоснежки. Об этом пишет сайт The Hollywood Reporter.

Сценарная заявка принадлежит авторству Ивэна Догерти, он же и продолжит работу над текстом, написанным Джастином Мерцем. Продюсерские функции проекта возложены на Триппа Винсона, Адама Родина и Мерца.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2015 10:23

Как Джинн в лампе оказался

Как сообщает The Hollywood Reporter, Disney намерена вернуться в мир Аладдина: студия готовит полнометражный игровой приквел к анимационному фильму 1992 года.

В центре событий картины окажется полюбившийся всем Джинн, которого в оригинале озвучил легендарный Робин Уильямс. В мультфильме зрители впервые видят героя уже запертым в волшебной лампе, новый же проект расскажет о том, как Джинн в эту лампу попал.
Читать полностью
Поделиться:

06.06.2012 17:39

Брэд Пейтон устроит катастрофу в Калифорнии

Брэд Пейтон, режиссер фильма «Путешествие 2: Таинственный остров», который был выпущен недавно кинокомпанией New Line, вновь ведет переговоры со студией, чтобы встать у руля фильма-катастрофы «Сан-Андреас 3D».

Подробности проекта не раскрываются, однако известно, что сюжет будет строиться вокруг землетрясения, которое произойдет в Калифорнии.
Читать полностью
Поделиться:

08.09.2011 15:20

Ганнибал Лектер станет героем сиквела «Семь»

Мастер «темных» образов и демонический рыцарь экрана Энтони Хопкинс согласился принять участие в проекте компании New Line Cinema — по сообщению Movie Hole, британский актер сыграет главную роль в триллере «Утешение», своего рода сиквеле картины Дэвида Финчера «Семь».

Сценарий к ленте автор «Одиннадцати друзей Оушена» Тед Гриффин продал New Line Cinema еще девять лет назад. Целью компании было создать продолжение культовой ленты 90-х. Сюжет скрипта разворачивался вокруг личности бывшего врача, обладающего экстрасенсорными способностями. Герой сотрудничает с ФБР и однажды, расследуя серию убийств, сталкивается с хитрым и страшным маньяком.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: , сиквел, кастинг
Поделиться:


1
Всего: 6

Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ