Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джэнти Йэтс

Janty Yates
Профессии: Актриса, Играла себя
Пол: Женский
Родилась: 00 1950 (74 лет)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

01.01.2016 21:18

Сиквел «Прометея» стал ближе к «Чужому»

В последние месяцы ушедшего года режиссер Ридли Скотт несколько раз менял свои планы на сиквел «Прометея», но в конечном итоге принял решение сделать его первой частью трилогии, которая окажется напрямую связана с событиями культового научно-фантастического триллера «Чужой». В центре сюжета ленты «Чужой: Завет» окажется экипаж корабля «Ковенант», который встретит на опасной планете участника провальной экспедиции «Прометея» — андроида Дэвида.

В интервью Collider костюмер Джэнти Йэтс поделилась любопытной информацией о ходе работы над блокбастером. По ее словам, для новой группы покорителей космоса был обновлен дизайн скафандров, так как действие «Завета» развернется спустя десять лет после того, как Дэвид и Элизабет Шоу отправились на поиски планеты Создателей. «Прометей» прибыл на спутник LV-223 в конце 2093 года, а значит «Ковенант» будет бороздить просторы галактики уже в XXII веке. Скачок на десять лет вперед позволит Скотту сократить разрыв между событиями приквелов и оригинального «Чужого» до 18 лет.
Читать полностью
Поделиться:

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Играла себя [ скрыть ]


Себя



Colors of the Crusade
Colors of the Crusade (2006)
(6.60)
Herself

The Path to Redemption
The Path to Redemption (2006)
(6.70)
Herself




73-я церемония вручения премии «Оскар»
73-я церемония вручения премии «Оскар» (2001)

The 73rd Annual Academy Awards (6.10)
Себя - Winner: Best Costume Design


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ
01.01.2016
Сиквел «Прометея» стал ближе к «Чужому»

В последние месяцы ушедшего года режиссер Ридли Скотт несколько раз менял свои планы на сиквел «Прометея», но в конечном итоге принял решение сделать его первой частью трилогии, которая окажется напрямую связана с событиями культового научно-фантастического триллера «Чужой». В центре сюжета ленты «Чужой: Завет» окажется экипаж корабля «Ковенант», который встретит на опасной планете участника провальной экспедиции «Прометея» — андроида Дэвида. В интервью Collider костюмер Джэнти Йэтс поделилась любопытной информацией о ходе работы над блокбастером. По ее словам, для новой группы покорителей космоса был обновлен дизайн скафандров, так как действие «Завета» развернется спустя десять лет после того, как Дэвид и Элизабет Шоу отправились на поиски планеты Создателей. «Прометей» прибыл на спутник LV-223 в конце 2093 года, а значит «Ковенант» будет бороздить просторы галактики уже в XXII веке. Скачок на десять лет вперед позволит Скотту сократить разрыв между событиями приквелов и оригинального «Чужого» до 18 лет. Компанию Майклу Фассбендеру на экране составит Кэтрин Уотерстон, которую инсайдеры уже поспешили сосватать на роль матери Эллен Рипли. Ожидается, что участие Нуми Рапас в проекте ограничится камео. Съемки «Завета» стартуют в Австралии в следующем месяце, а его мировая премьера запланирована на 5 октября 2017 года.... подробнее