Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Брайан Бакли

Bryan Buckley
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 03 сентября 1963, Дева (60 лет)
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.02.2016 14:45

Кастинг: о сомалийских пиратах и террористах в Мумбаи

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу фильма Where the White Man Runs Away присоединились Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Баркхад АбдиКапитан Филлипс») и Мелани ГриффитЛолита»).

Возглавит съемки картины Брайан БаклиБронза»), а главная роль в ней отдана Эвану Питерсу. Ему предстоит сыграть журналиста Джея Бахадура, написавшего бестселлер «Сомалийские пираты», который и лег в основу сценария фильма.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2014 16:48

Кастинг: Гудман — в бункер, Ройч — в гимнастки

Актер Джон ГудманОхотники за сокровищами») ведет переговоры со студиями Bad Robot и Insurge Pictures о том, чтобы занять титульную роль в триллере с рабочим названием «Валенсия» (Valencia). Режиссером картины выступит Дэниэл Трахтенберг.

История будет закручена вокруг девушки, попавшей в автомобильную катастрофу и потерявшей сознание. В себя она приходит уже в подвале дома незнакомого мужчины (Гудман), который говорит ей, что весь мир наверху уничтожен ядерной войной.
Читать полностью
Поделиться:

22.06.2012 17:04

Риз Уизерспун станет одной из женщин с Венеры

В Голливуде, похоже, зарождается новый тренд. К бесконечным историям про вампиров, сиквелам супрегеройского кино и вольным интерпретациям классических сказок добавилось еще одно популярное направление.

Благодаря успеху ромкома «Обещать — не значит жениться» мы имеем потянувшуюся за ним вереницу практически бессюжетных адаптаций книг с полезными советами. «Думай как мужчина», «Что ждать, когда ждешь ребенка», и вот теперь на большой экран решено перенести бестселлер 1992 года «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.72

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Дабка
Дабка (2017)

The Pirates of Somalia (8.70)

Бронза
Бронза (2015)

The Bronze (0.00)


Asad
Asad (2012)
(0.00)

No Autographs
No Autographs (2010)
(0.00)

Каникулы в адской гостинице
Каникулы в адской гостинице (2010)

Hotel Hell Vacation (6.70)

Doghouse
Doghouse (2008)
(0.00)

The Wake-up Caller
The Wake-up Caller (2004)
(0.00)

Krug
Krug (2004)
(5.30)

New Jersey Turnpikes
New Jersey Turnpikes (1999)
(6.20)

Сария
Сария (0)

Saria (9.20)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Дабка
Дабка (2017)

The Pirates of Somalia (8.70)

Asad
Asad (2012)
(0.00)

The Wake-up Caller
The Wake-up Caller (2004)
(0.00)

Krug
Krug (2004)
(5.30)

Сария
Сария (0)

Saria (9.20)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Director, 'Asad'

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2013

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Дабка
Дабка (2017)

The Pirates of Somalia (8.70)

Бронза
Бронза (2015)

The Bronze (0.00)

Asad
Asad (2012)
(0.00)

First Impressions
First Impressions (2012)
(0.00)

Сария
Сария (0)

Saria (9.20)

Играл себя [ скрыть ]


Festival Road Trip
Festival Road Trip (2009)
(0.00)



Telegram-канал

Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
весь топ
12.02.2016
Кастинг: о сомалийских пиратах и террористах в Мумбаи

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу фильма Where the White Man Runs Away присоединились Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Баркхад АбдиКапитан Филлипс») и Мелани ГриффитЛолита»). Возглавит съемки картины Брайан БаклиБронза»), а главная роль в ней отдана Эвану Питерсу. Ему предстоит сыграть журналиста Джея Бахадура, написавшего бестселлер «Сомалийские пираты», который и лег в основу сценария фильма. Пачино получил роль Сеймура Тобина — бывшего военного корреспондента, который предпочитает говорить правду не только о событиях на поле боевых действий, но и о многом другом. Абди сыграл сомалийского пирата в «Капитане Филлипсе», но в новом проекте он воплотит образ переводчика, сопровождающего главного героя в путешествии по Сомали. Мелани Гриффит досталась роль эксцентричной матери Бахадура. Съемки ленты начнутся в этом месяце в Нью-Йорке и продолжатся в Кейптауне в марте. Тот же источник пишет, что Джина КараноНокаут») и Джон ХаннаМумия») отправились на съемочную площадку фантастического боевика «Выжженная земля». Сценарий к нему написали Бобби Морт и Кевин Лисон, а режиссерское кресло занял Питер ХауиттЗаконы привлекательности»). После экологической катастрофы, уничтожившей миллиарды людей, на планете наконец выросло новое поколение. Гейдж (Карано) — охотница за головами, которая в один прекрасный день понимает, что жизнь — это нечто большее, чем просто выживание. Джон Ханна исполнит роль наставника и доверенного лица героини. Также участие в съемках, стартовавших в Ванкувере, принимают Дин С. Джаггер и Райан Роббинс. Дев ПательМиллионер из трущоб») и Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.») ведут переговоры о получении главных ролей в фильме Hotel Mumbai, который расскажет о террористических атаках, произошедших в 2008 году в Мумбаи. Тогда более сотни людей оказалось в плену у военных в отеле «Тадж-Махал», а в результате вспыхнувшего пожара погибло около 160 человек. Также за стол переговоров сели Назанин БониадиРодина»/Homeland), Тереза ПалмерТепло наших тел») и Кунал Нэйэр. За основу для сюжета сценаристы Джон Колли и Энтони Марас взяли документальную ленту «Выжить в Мумбаи». Возглавит съемки картины сам Марас.... подробнее
10.07.2014
Кастинг: Гудман — в бункер, Ройч — в гимнастки

Актер Джон ГудманОхотники за сокровищами») ведет переговоры со студиями Bad Robot и Insurge Pictures о том, чтобы занять титульную роль в триллере с рабочим названием «Валенсия» (Valencia). Режиссером картины выступит Дэниэл Трахтенберг. История будет закручена вокруг девушки, попавшей в автомобильную катастрофу и потерявшей сознание. В себя она приходит уже в подвале дома незнакомого мужчины (Гудман), который говорит ей, что весь мир наверху уничтожен ядерной войной. По некоторым данным, из-за ограниченного бюджета практически все события фильма будут происходить в этом самом бункере и с минимальным числом задействованных актеров. Кто составит компанию Гудману, если он согласится на роль, пока неизвестно. Актриса Мелисса РойчТы здесь») сыграет главную партию в комедийной драме «Бронза» (The Bronze) от режиссера Брайана Бакли. Картина расскажет о девушке по имени Хоуп Грегори (Ройч), бронзовом призере чемпионата мира по гимнастике, которая хорошо известна своим плохим характером. Когда на горизонте появится более успешная и молодая спортсменка, ей придется преобразиться и снова побороться за статус местной знаменитости. Известно, что сценарий фильма написала сама Мелисса в соавторстве со своим мужем. Пара также выступит в качестве исполнительных продюсеров проекта.... подробнее
22.06.2012
Риз Уизерспун станет одной из женщин с Венеры

В Голливуде, похоже, зарождается новый тренд. К бесконечным историям про вампиров, сиквелам супрегеройского кино и вольным интерпретациям классических сказок добавилось еще одно популярное направление. Благодаря успеху ромкома «Обещать — не значит жениться» мы имеем потянувшуюся за ним вереницу практически бессюжетных адаптаций книг с полезными советами. «Думай как мужчина», «Что ждать, когда ждешь ребенка», и вот теперь на большой экран решено перенести бестселлер 1992 года «Мужчины с Марса, женщины с Венеры». Экранизация находилась в разработке с 2010 года, но только сейчас начала набирать обороты. Как сообщает /Film, на главную роль пригласили актрису Риз Уизерспун, а режиссерское кресло займет Брайан Бакли, достаточно востребованный постановщик рекламных роликов, в том числе с участием звезд Голливуда. Бакли также снял несколько короткометражек, некоторые из них удостоились престижных наград. И хотя сценарий на данный момент подробно не обсуждался, никто не мешает нам заглянуть в оригинал, автором которого является психолог Джон Грэй. Оригинал представляет собой подробный user manual по общению с противоположным полом. Для кого-то эти советы могут показаться прописным истинами, изложенными в лучших традициях известного Капитана. Другие считают, что книга написана с юмором, и рекомендации типа «обнимайте жену четыре раза в день» не обязательно воспринимать буквально. Как бы то ни было, это «техническое задание Бога на женскую и мужскую психологию» разошлось как горячие пирожки: на сегодня продано более 7 млн экземпляров книги. Хотя Риз Уизерспун с одинаковым успехом снимается как в драмах, так и в комедиях (а свой «Оскар» она получила именно за драму), актриса сегодня считается чуть ли не иконой жанра «ромком». Так что, скорее всего, Риз украсит собой и эту экранизацию, заставив позабыть зрителя о трендах и внимательно прислушаться к чрезвычайно полезным советам. ... подробнее