Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Джей Бахадур

Jay Bahadur
Профессии: Сценарист
Пол: Мужской
Первый фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

12.02.2016 14:45

Кастинг: о сомалийских пиратах и террористах в Мумбаи

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу фильма Where the White Man Runs Away присоединились Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Баркхад АбдиКапитан Филлипс») и Мелани ГриффитЛолита»).

Возглавит съемки картины Брайан БаклиБронза»), а главная роль в ней отдана Эвану Питерсу. Ему предстоит сыграть журналиста Джея Бахадура, написавшего бестселлер «Сомалийские пираты», который и лег в основу сценария фильма.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 8.7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Дабка
Дабка (2017)

The Pirates of Somalia (8.70)


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ
12.02.2016
Кастинг: о сомалийских пиратах и террористах в Мумбаи

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу фильма Where the White Man Runs Away присоединились Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Баркхад АбдиКапитан Филлипс») и Мелани ГриффитЛолита»). Возглавит съемки картины Брайан БаклиБронза»), а главная роль в ней отдана Эвану Питерсу. Ему предстоит сыграть журналиста Джея Бахадура, написавшего бестселлер «Сомалийские пираты», который и лег в основу сценария фильма. Пачино получил роль Сеймура Тобина — бывшего военного корреспондента, который предпочитает говорить правду не только о событиях на поле боевых действий, но и о многом другом. Абди сыграл сомалийского пирата в «Капитане Филлипсе», но в новом проекте он воплотит образ переводчика, сопровождающего главного героя в путешествии по Сомали. Мелани Гриффит досталась роль эксцентричной матери Бахадура. Съемки ленты начнутся в этом месяце в Нью-Йорке и продолжатся в Кейптауне в марте. Тот же источник пишет, что Джина КараноНокаут») и Джон ХаннаМумия») отправились на съемочную площадку фантастического боевика «Выжженная земля». Сценарий к нему написали Бобби Морт и Кевин Лисон, а режиссерское кресло занял Питер ХауиттЗаконы привлекательности»). После экологической катастрофы, уничтожившей миллиарды людей, на планете наконец выросло новое поколение. Гейдж (Карано) — охотница за головами, которая в один прекрасный день понимает, что жизнь — это нечто большее, чем просто выживание. Джон Ханна исполнит роль наставника и доверенного лица героини. Также участие в съемках, стартовавших в Ванкувере, принимают Дин С. Джаггер и Райан Роббинс. Дев ПательМиллионер из трущоб») и Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.») ведут переговоры о получении главных ролей в фильме Hotel Mumbai, который расскажет о террористических атаках, произошедших в 2008 году в Мумбаи. Тогда более сотни людей оказалось в плену у военных в отеле «Тадж-Махал», а в результате вспыхнувшего пожара погибло около 160 человек. Также за стол переговоров сели Назанин БониадиРодина»/Homeland), Тереза ПалмерТепло наших тел») и Кунал Нэйэр. За основу для сюжета сценаристы Джон Колли и Энтони Марас взяли документальную ленту «Выжить в Мумбаи». Возглавит съемки картины сам Марас.... подробнее