Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2016 14:45

Кастинг: о сомалийских пиратах и террористах в Мумбаи

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу фильма Where the White Man Runs Away присоединились Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Баркхад АбдиКапитан Филлипс») и Мелани ГриффитЛолита»).

Возглавит съемки картины Брайан БаклиБронза»), а главная роль в ней отдана Эвану Питерсу. Ему предстоит сыграть журналиста Джея Бахадура, написавшего бестселлер «Сомалийские пираты», который и лег в основу сценария фильма.

Пачино получил роль Сеймура Тобина — бывшего военного корреспондента, который предпочитает говорить правду не только о событиях на поле боевых действий, но и о многом другом. Абди сыграл сомалийского пирата в «Капитане Филлипсе», но в новом проекте он воплотит образ переводчика, сопровождающего главного героя в путешествии по Сомали. Мелани Гриффит досталась роль эксцентричной матери Бахадура.



Съемки ленты начнутся в этом месяце в Нью-Йорке и продолжатся в Кейптауне в марте.

Тот же источник пишет, что Джина КараноНокаут») и Джон ХаннаМумия») отправились на съемочную площадку фантастического боевика «Выжженная земля». Сценарий к нему написали Бобби Морт и Кевин Лисон, а режиссерское кресло занял Питер ХауиттЗаконы привлекательности»).



После экологической катастрофы, уничтожившей миллиарды людей, на планете наконец выросло новое поколение. Гейдж (Карано) — охотница за головами, которая в один прекрасный день понимает, что жизнь — это нечто большее, чем просто выживание. Джон Ханна исполнит роль наставника и доверенного лица героини.

Также участие в съемках, стартовавших в Ванкувере, принимают Дин С. Джаггер и Райан Роббинс.



Дев ПательМиллионер из трущоб») и Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.») ведут переговоры о получении главных ролей в фильме Hotel Mumbai, который расскажет о террористических атаках, произошедших в 2008 году в Мумбаи. Тогда более сотни людей оказалось в плену у военных в отеле «Тадж-Махал», а в результате вспыхнувшего пожара погибло около 160 человек.

Также за стол переговоров сели Назанин БониадиРодина»/Homeland), Тереза ПалмерТепло наших тел») и Кунал Нэйэр. За основу для сюжета сценаристы Джон Колли и Энтони Марас взяли документальную ленту «Выжить в Мумбаи». Возглавит съемки картины сам Марас.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
весь топ