Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.02.2016 14:45

Кастинг: о сомалийских пиратах и террористах в Мумбаи

Как сообщает сайт The Hollywood Reporter, к актерскому составу фильма Where the White Man Runs Away присоединились Аль ПачиноЛицо со шрамом»), Баркхад АбдиКапитан Филлипс») и Мелани ГриффитЛолита»).

Возглавит съемки картины Брайан БаклиБронза»), а главная роль в ней отдана Эвану Питерсу. Ему предстоит сыграть журналиста Джея Бахадура, написавшего бестселлер «Сомалийские пираты», который и лег в основу сценария фильма.

Пачино получил роль Сеймура Тобина — бывшего военного корреспондента, который предпочитает говорить правду не только о событиях на поле боевых действий, но и о многом другом. Абди сыграл сомалийского пирата в «Капитане Филлипсе», но в новом проекте он воплотит образ переводчика, сопровождающего главного героя в путешествии по Сомали. Мелани Гриффит досталась роль эксцентричной матери Бахадура.



Съемки ленты начнутся в этом месяце в Нью-Йорке и продолжатся в Кейптауне в марте.

Тот же источник пишет, что Джина КараноНокаут») и Джон ХаннаМумия») отправились на съемочную площадку фантастического боевика «Выжженная земля». Сценарий к нему написали Бобби Морт и Кевин Лисон, а режиссерское кресло занял Питер ХауиттЗаконы привлекательности»).



После экологической катастрофы, уничтожившей миллиарды людей, на планете наконец выросло новое поколение. Гейдж (Карано) — охотница за головами, которая в один прекрасный день понимает, что жизнь — это нечто большее, чем просто выживание. Джон Ханна исполнит роль наставника и доверенного лица героини.

Также участие в съемках, стартовавших в Ванкувере, принимают Дин С. Джаггер и Райан Роббинс.



Дев ПательМиллионер из трущоб») и Арми ХаммерАгенты А.Н.К.Л.») ведут переговоры о получении главных ролей в фильме Hotel Mumbai, который расскажет о террористических атаках, произошедших в 2008 году в Мумбаи. Тогда более сотни людей оказалось в плену у военных в отеле «Тадж-Махал», а в результате вспыхнувшего пожара погибло около 160 человек.

Также за стол переговоров сели Назанин БониадиРодина»/Homeland), Тереза ПалмерТепло наших тел») и Кунал Нэйэр. За основу для сюжета сценаристы Джон Колли и Энтони Марас взяли документальную ленту «Выжить в Мумбаи». Возглавит съемки картины сам Марас.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
весь топ