Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Н. Уайсс

David N. Weiss
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2013
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.12.2018 11:29

Кролик Харви прискачет в Голливуд

Сценаристы «Шрека 2» и «Смурфиков», Дж. Дэвид Стем и Дэвид Н. Уайсс, напишут сценарий к ремейку «Харви», который находится в разработке у онлайн-сервиса Netflix. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Студия Fabrica de Cine, которая занимается «Ирландцем» Мартина Скорсезе для стримингового гиганта, спродюсирует ленту.

Классический фильм 1950-х рассказывает о богаче Элвуде П. Дауде, роль которого исполняет Джеймс Стюарт. Однажды герой встречается со здоровенным кроликом по имени Харви. Беда в том, что только Элвуд может видеть огромное животное. Картина основана на пьесе Мэри Чейз, за которую та получила Пулитцеровскую премию.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

07.07.2018 22:32

Студия Disney не забыла о сиквеле «Зачарованной»

На шоу The Talk актриса Эми Адамс прокомментировала работу над сиквелом «Зачарованной» 2007 года — фильмом «Зачарованная 2». Напомним, что оригинальная лента Кевина Лима повествует о жизни диснеевской принцессы Жизель, которую злая королева отправляет из мультипликационного мира в реальный Нью-Йорк. В родном мире Жизель собиралась выйти замуж за принца, но в Манхэттене она случайно знакомится с адвокатом, который, как и она сама, готовился к свадьбе с совершенно неподходящим человеком.

«Я в восторге! — ответила Адамс в ответ на вопрос о ее роли в сиквеле. — Мы работаем над фильмом, и я надеюсь, что скоро он выйдет на экраны».
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2014 12:38

«Зачарованная» получит сиквел

Джей Дэвид Стем и Дэвид Н. УайссШрек 2», «Смурфики 3D») назначены сценаристами картины «Зачарованная 2», сообщает Deadline.

Студия Disney объявила о желании снять сиквел «Зачарованной» еще в 2010 году, но к активной работе над фильмом решила приступить только после феноменального успеха «Холодного сердца», принесшего кинокомпании $1,26 млрд.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.4

Все | Актёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Смурфики 2
Смурфики 2 (2013)

The Smurfs 2 (5.20)

Смурфики
Смурфики (2011)

The Smurfs (5.40)

Дежурный папа в лагере
Дежурный папа в лагере (2007)

Daddy Day Camp (2.40)

Ну что, приехали?
Ну что, приехали? (2005)

Are We There Yet? (4.20)

Шрек 2
Шрек 2 (2004)

Shrek 2 (7.40)

Остановившие время
Остановившие время (2002)

Clockstoppers (5.00)

Джимми Нейтрон Мальчик гений
Джимми Нейтрон Мальчик гений (2001)

Jimmy Neutron: Boy Genius (5.90)

Карапузы в Париже
Карапузы в Париже (2000)

Rugrats in Paris: The Movie - Rugrats II (5.60)

Карапузы
Карапузы (1998)

The Rugrats Movie (5.40)

Сибилл
Сибилл (сериал) (1995)

Cybill (6.80)


Все псы попадают в рай
Все псы попадают в рай (1989)

All Dogs Go to Heaven (6.20)

Зачарованная 2
Зачарованная 2 (0)

Disenchanted (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(голос) (as David Weiss)

(голос) (as David Weiss)

Все псы попадают в рай
Все псы попадают в рай (1989)

All Dogs Go to Heaven (6.20)
Additional Voices (голос)

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ
20.12.2018
Кролик Харви прискачет в Голливуд

Сценаристы «Шрека 2» и «Смурфиков», Дж. Дэвид Стем и Дэвид Н. Уайсс, напишут сценарий к ремейку «Харви», который находится в разработке у онлайн-сервиса Netflix. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Студия Fabrica de Cine, которая занимается «Ирландцем» Мартина Скорсезе для стримингового гиганта, спродюсирует ленту. Классический фильм 1950-х рассказывает о богаче Элвуде П. Дауде, роль которого исполняет Джеймс Стюарт. Однажды герой встречается со здоровенным кроликом по имени Харви. Беда в том, что только Элвуд может видеть огромное животное. Картина основана на пьесе Мэри Чейз, за которую та получила Пулитцеровскую премию. Голливуд давно планировал поставить ремейк по ленте, за роль в которой Стюарт получил номинацию на «Оскар». В 2009 году Стивен Спилберг даже занял режиссерское кресло проекта для DreamWorks и Fox, однако впоследствии отказался от участия в производстве ленты из-за творческих разногласий.... подробнее
07.07.2018
Студия Disney не забыла о сиквеле «Зачарованной»

На шоу The Talk актриса Эми Адамс прокомментировала работу над сиквелом «Зачарованной» 2007 года — фильмом «Зачарованная 2». Напомним, что оригинальная лента Кевина Лима повествует о жизни диснеевской принцессы Жизель, которую злая королева отправляет из мультипликационного мира в реальный Нью-Йорк. В родном мире Жизель собиралась выйти замуж за принца, но в Манхэттене она случайно знакомится с адвокатом, который, как и она сама, готовился к свадьбе с совершенно неподходящим человеком. «Я в восторге! — ответила Адамс в ответ на вопрос о ее роли в сиквеле. — Мы работаем над фильмом, и я надеюсь, что скоро он выйдет на экраны». В последнее время никаких подвижек в разработке проекта не наблюдалось, при том что сиквел находится в разработке с 2014 года. Пост режиссера, который ранее занимала Энн Флетчер, теперь перешел к Адаму Шенкману. Над сценарием изначально трудился Джесси Нельсон, но и его заменили Дж. Дэвидом Стемом и Дэвидом Н. Уайссом. В команду проекта вернулись продюсеры оригинала Барри Джозефсон и Барри Зонненфельд. Первый фильм собрал в мировом прокате $340 млн и был трижды номинирован на «Оскар» за лучшую песню.... подробнее
02.07.2014
«Зачарованная» получит сиквел

Джей Дэвид Стем и Дэвид Н. УайссШрек 2», «Смурфики 3D») назначены сценаристами картины «Зачарованная 2», сообщает Deadline. Студия Disney объявила о желании снять сиквел «Зачарованной» еще в 2010 году, но к активной работе над фильмом решила приступить только после феноменального успеха «Холодного сердца», принесшего кинокомпании $1,26 млрд. В режиссерское кресло проекта пригласили Энн ФлетчерШаг вперед», «Предложение»), а продюсерские функции возьмут на себя Барри Джозефсон и Барри Зонненфельд. Пока не сообщается, стоит ли ожидать возвращения к своим ролям звезд первого фильма. В центре сюжета «Зачарованной» была принцесса Жизель, попавшая из сказочной нарисованной страны в реальный мир. Главные роли в музыкальном фильме, заработавшем в мировом прокате $340 млн, исполнили Эми Адамс, Патрик Демпси и Джеймс Марсден.... подробнее