Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Сью Нэйгл

Sue Naegle
Профессии: Актриса, Продюсер, Играла себя
Пол: Женский
Последний фильм: 2022
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

06.03.2019 18:12

Преступное молчание

Кинокомпании Annapurna Pictures и Plan B перенесут на большой экран героев одного из самых захватывающих детективных романов этого года. Студии Меган Эллисон и Брэда Питта приступают к работе над лентой по мотивам книги Алекса Михаэлидеса «Безмолвный пациент».

Дебютное произведение уроженца Кипра вышло в печать феврале и уже успело захватить лидерство в списках бестселлеров по версиям New York Times и Sunday Times. Главной героиней истории стала талантливая художница Алисия Беренсон, которая, как кажется окружающим, живет в идеальном браке со знаменитым фэшн-фотографом Гэбриелем.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2017 18:19

Бойся ближнего своего

Annapurna Television, телевизионное подразделение одной из самых быстро развивающихся голливудских студий Annapurna Pictures, готовит сериал под названием The Changeling («Подмена»*), о чем сообщает сайт Deadline. Однако не стоит путать его с одноименными полнометражными фильмами 1980 и 2008 годов. В основу нового проекта будет положен недавно вышедший в печать роман Виктора ЛаВалля, представляющий собой современную версию легенд о подменышах, в которой сплелись хоррор, фэнтези и реализм.

После исчезновения отца Аполло Кагве остались лишь странные сны и коробка с книгами. Сейчас главный герой и сам стал отцом — он и его жена Эмма только привыкают к новому для них статусу родителей, но усталость и раздраженность уже порой берут верх. Сны Аполло возвращаются, а Эмма ведет себя странно и, похоже, страдает от послеродовой депрессии. Вскоре становится ясно, что проблемы новоиспеченной мамы куда серьезнее, чем кажется. Прежде, чем супругу удается ей помочь, женщина совершает нечто ужасное и исчезает…
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2017 14:04

Братья Коэны осваивают новые территории

За последние годы телевидение привлекло в свои ряды немало голливудских фильммейкеров — Дэвида Финчера, Стивена Содерберга, Дэвида О. Расселла, Вуди Аллена. Теперь последовать примеру коллег по цеху готовы и братья Коэны, о чем сообщает портал Collider.

Несмотря на то, что фильм «Фарго», снятый Коэнами, лег в основу одноименного сериала, сами фильммейкеры выступили лишь его исполнительными продюсерами. Их первым настоящим телевизионным проектом станет другая антология — вестерн под названием The Ballad of Buster Scruggs. Других подробностей готовящегося шоу пока нет. Известно лишь, что Джоэл и Итан будут отвечать за режиссуру и сценарий, а продюсерские функции они разделят с Меган ЭллисонКоролева юга»/Queen of the South) и Сью НэйглИзгой»/Outcast).
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.1

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Америка в прайм-тайм
Америка в прайм-тайм (сериал) (2011)

America in Primetime (7.50)
(unknown episodes)

Продюсер [ скрыть ]


Пэм и Томми
Пэм и Томми (2022)

Pam & Tommy (0.00)

Лестница
Лестница (2022)

The Staircase (0.00)

Баллада Бастера Скраггса
Баллада Бастера Скраггса (2018)

The Ballad of Buster Scruggs (0.00)

Изгой
Изгой (2016)

Outcast (7.60)

Fam-i-ly
Fam-i-ly (0)
(0.00)

Ширли
Ширли (0)

Shirley (6.20)

Hot Pink
Hot Pink (0)
(0.00)

Ее правда
Ее правда (0)

She Said (0.00)

(0)
(0.00)

Связанные насмерть
Связанные насмерть (0)

Dead Ringers (0.00)

Подменыш
Подменыш (0)

The Changeling (0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Играла себя [ скрыть ]


Америка в прайм-тайм
Америка в прайм-тайм (сериал) (2011)

America in Primetime (7.50)
 Себя (2 episodes, 2011)



Топ 250
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
весь топ
06.03.2019
Преступное молчание

Кинокомпании Annapurna Pictures и Plan B перенесут на большой экран героев одного из самых захватывающих детективных романов этого года. Студии Меган Эллисон и Брэда Питта приступают к работе над лентой по мотивам книги Алекса Михаэлидеса «Безмолвный пациент». Дебютное произведение уроженца Кипра вышло в печать феврале и уже успело захватить лидерство в списках бестселлеров по версиям New York Times и Sunday Times. Главной героиней истории стала талантливая художница Алисия Беренсон, которая, как кажется окружающим, живет в идеальном браке со знаменитым фэшн-фотографом Гэбриелем. Идиллическую картину рушит известие, что Алисия убила своего супруга пятью выстрелами в голову. Женщина отказывается сотрудничать со следствием и берет обет молчания. Цены на картины Алисии взлетают до небес, а ее саму отправляют в клинику для душевно больных преступников. Несколько лет спустя досье художницы попадается на глаза криминальному психологу Тео Фаберу, который решает разобраться, что же на самом деле произошло в ночь убийства Гэбриеля... В качестве кураторов экранизации «Безмолвного пациента» выступят Сью НэйглБаллада Бастера Скраггса») и Ивана ЛомбардиСкрытые фигуры»). Источник: The Hollywood Reporter
... подробнее
15.08.2017
Бойся ближнего своего

Annapurna Television, телевизионное подразделение одной из самых быстро развивающихся голливудских студий Annapurna Pictures, готовит сериал под названием The Changeling («Подмена»*), о чем сообщает сайт Deadline. Однако не стоит путать его с одноименными полнометражными фильмами 1980 и 2008 годов. В основу нового проекта будет положен недавно вышедший в печать роман Виктора ЛаВалля, представляющий собой современную версию легенд о подменышах, в которой сплелись хоррор, фэнтези и реализм. После исчезновения отца Аполло Кагве остались лишь странные сны и коробка с книгами. Сейчас главный герой и сам стал отцом — он и его жена Эмма только привыкают к новому для них статусу родителей, но усталость и раздраженность уже порой берут верх. Сны Аполло возвращаются, а Эмма ведет себя странно и, похоже, страдает от послеродовой депрессии. Вскоре становится ясно, что проблемы новоиспеченной мамы куда серьезнее, чем кажется. Прежде, чем супругу удается ей помочь, женщина совершает нечто ужасное и исчезает… Так начинается одиссея главного героя по удивительному миру. После встречи с загадочным незнакомцем, утверждающим, что у него есть информация об Эмме, Аполло попадает на затерянный остров на Ист-Ривер, на кладбище, в лес, где все еще оживают легенды, и наконец посещает место, которое было для него навсегда потеряно… Те, кто уже ознакомился с романом ЛаВалля, утверждают, что автору удалось создать мрачную сказку о Нью-Йорке, полную магии и потерь, мифологии и тайн, любви и сумасшествия. Разработкой телеадаптации займется глава Annapurna Television Сью НэйглИзгой»). Также в планах у компании остается амбициозный проект от братьев Коэн под названием «Баллада Бастера Скраггса», который недавно нашел приют на Netflix, и мини-сериал Today Will Be Different с Джулией Робертс в главной роли. * — предварительный вариант перевода. ... подробнее
11.01.2017
Братья Коэны осваивают новые территории

За последние годы телевидение привлекло в свои ряды немало голливудских фильммейкеров — Дэвида Финчера, Стивена Содерберга, Дэвида О. Расселла, Вуди Аллена. Теперь последовать примеру коллег по цеху готовы и братья Коэны, о чем сообщает портал Collider. Несмотря на то, что фильм «Фарго», снятый Коэнами, лег в основу одноименного сериала, сами фильммейкеры выступили лишь его исполнительными продюсерами. Их первым настоящим телевизионным проектом станет другая антология — вестерн под названием The Ballad of Buster Scruggs. Других подробностей готовящегося шоу пока нет. Известно лишь, что Джоэл и Итан будут отвечать за режиссуру и сценарий, а продюсерские функции они разделят с Меган ЭллисонКоролева юга»/Queen of the South) и Сью НэйглИзгой»/Outcast). Проект исходит от компании Annapurna Television, но ни один канал пока не приобрел права на него. Сообщается, что создатели шоу намерены испробовать новую концепцию, и некоторые эпизоды сериала могут даже дождаться релиза в кинотеатрах. Коэны не новички в жанре вестернов — их фильм «Старикам тут не место» выиграл четыре «Оскара», а в 2010 году на экраны вышла картина «Железная хватка», удостоившаяся десяти номинаций от киноакадемиков. Последней на данный момент работой братьев является комедия «Да здравствует Цезарь!».... подробнее