Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2017 18:19

Бойся ближнего своего

Annapurna Television, телевизионное подразделение одной из самых быстро развивающихся голливудских студий Annapurna Pictures, готовит сериал под названием The Changeling («Подмена»*), о чем сообщает сайт Deadline. Однако не стоит путать его с одноименными полнометражными фильмами 1980 и 2008 годов. В основу нового проекта будет положен недавно вышедший в печать роман Виктора ЛаВалля, представляющий собой современную версию легенд о подменышах, в которой сплелись хоррор, фэнтези и реализм.

После исчезновения отца Аполло Кагве остались лишь странные сны и коробка с книгами. Сейчас главный герой и сам стал отцом — он и его жена Эмма только привыкают к новому для них статусу родителей, но усталость и раздраженность уже порой берут верх. Сны Аполло возвращаются, а Эмма ведет себя странно и, похоже, страдает от послеродовой депрессии. Вскоре становится ясно, что проблемы новоиспеченной мамы куда серьезнее, чем кажется. Прежде, чем супругу удается ей помочь, женщина совершает нечто ужасное и исчезает…

Так начинается одиссея главного героя по удивительному миру. После встречи с загадочным незнакомцем, утверждающим, что у него есть информация об Эмме, Аполло попадает на затерянный остров на Ист-Ривер, на кладбище, в лес, где все еще оживают легенды, и наконец посещает место, которое было для него навсегда потеряно…




Те, кто уже ознакомился с романом ЛаВалля, утверждают, что автору удалось создать мрачную сказку о Нью-Йорке, полную магии и потерь, мифологии и тайн, любви и сумасшествия. Разработкой телеадаптации займется глава Annapurna Television Сью НэйглИзгой»). Также в планах у компании остается амбициозный проект от братьев Коэн под названием «Баллада Бастера Скраггса», который недавно нашел приют на Netflix, и мини-сериал Today Will Be Different с Джулией Робертс в главной роли.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:

Новости на эту тему

Преступное молчание

Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ