Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Алекс Грегори

Alex Gregory
Алекс Грегори
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Алекс Грегори

Новости

15.11.2022 12:00

Сет Роген заглянет за кулисы Голливуда

Сет Роген продолжит покорять телеэкраны: продюсер супергеройского экшена «Пацаны» и биографического мини-сериала «Пэм и Томми» анонсировал новый многосерийный проект.

Роген и его постоянный коллаборатор Эван Голдберг готовят пока безымянное комедийное шоу о Фабрике грез. В центре сюжета окажется легендарная голливудская студия, которой грозит вымирание в современном мире, где искусство и коммерция превратились в абсолютно несовместимые вещи. Сценарий вызвал большой интерес у американских телеканалов и онлайн-сервисов. Аукцион выиграл стриминговый гигант Apple TV+, который решил обойтись без съемок пилотной серии и заказал сразу полный первый сезон.
Читать полностью
Поделиться:

13.05.2021 17:00

Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее.

Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии.
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2021 18:10

Донал Глисон погрузится в Уотергейтский скандал

Донал Глисон (фильмы о Гарри Поттере, франшиза «Звездные войны») примет участие в съемках нового сериала от HBO The White House Plumbers («Сантехники Белого дома»), который расскажет о Уотергейтском скандале. На площадке актер составит компанию Вуди Харрельсону и Джастину Теру, которые присоединились касту ранее. Шоураннерами проекта стали Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а Дэвид Мэндел возглавит съемки всех пяти эпизодов предстоящего мини-сериала.

Сюжет исторической драмы основан на политическом скандале, который разразился в США в начале 70-х годов и закончился отставкой президента Ричарда Никсона. В вашингтонском комплексе «Уотергейт» в те годы располагался штаб кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна. Именно там были задержаны пять человек, которые устанавливали прослушивающую аппаратуру. Позже выяснилось, что один из арестованных, Джеймс Маккорд — сотрудник избирательного комитета Никсона, в недавнем прошлом работавший на ЦРУ. Инцидент перерос в масштабное и широко освещенное на телевидении и в прессе расследование о политическом шпионаже.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.39

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Старая добрая оргия
Старая добрая оргия (2011)

A Good Old Fashioned Orgy (6.10)

Сценарист [ скрыть ]


Чего хотят мужчины
Чего хотят мужчины (2019)

What Men Want (0.00)


Старая добрая оргия
Старая добрая оргия (2011)

A Good Old Fashioned Orgy (6.10)

Three Strikes
Three Strikes (2006)
(7.20)

Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)

Фрейзер
Фрейзер (сериал) (1993)

Frasier (8.40)


Шоу Ларри Сандерса
Шоу Ларри Сандерса (сериал) (1992)

The Larry Sanders Show (8.80)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сантехники Белого дома
Сантехники Белого дома (0)

The White House Plumbers (0.00)

Продюсер [ скрыть ]


Three Strikes
Three Strikes (2006)
(7.20)

Царь горы
Царь горы (сериал) (1997)

King of the Hill (7.20)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Сантехники Белого дома
Сантехники Белого дома (0)

The White House Plumbers (0.00)


Telegram-канал

Топ 250
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
весь топ
15.11.2022
Сет Роген заглянет за кулисы Голливуда

Сет Роген продолжит покорять телеэкраны: продюсер супергеройского экшена «Пацаны» и биографического мини-сериала «Пэм и Томми» анонсировал новый многосерийный проект. Роген и его постоянный коллаборатор Эван Голдберг готовят пока безымянное комедийное шоу о Фабрике грез. В центре сюжета окажется легендарная голливудская студия, которой грозит вымирание в современном мире, где искусство и коммерция превратились в абсолютно несовместимые вещи. Сценарий вызвал большой интерес у американских телеканалов и онлайн-сервисов. Аукцион выиграл стриминговый гигант Apple TV+, который решил обойтись без съемок пилотной серии и заказал сразу полный первый сезон. Роген проявит себя мастером на все руки и выступит в качестве продюсера, сценариста, исполнителя одной из ведущих ролей и режиссера нескольких серий стартового сезона. В качестве шоураннеров сериала выступят Питер Хайк и Алекс Грегори, известные по комедийному телехиту «Вице-президент». Источник: Deadline... подробнее
13.05.2021
Кирнан Шипка вошла в ряды республиканцев

Недавно мы рассказывали о том, что канал HBO решил вновь обратить внимание публики на знаменитый Уотергейтский скандал. Сегодня стало известно, что в актерский состав многосерийного проекта под названием The White House Plumbers («Сантехники Белого дома») вошли Кирнан ШипкаЛеденящие душу приключения Сабрины»), Айк БаринхолцПроект Минди»), Юл ВаскесЧужак »), Дэвид КрамхолцДвойка»), Рич СоммерБезумцы»), Ким КоутсСыны анархии») и Лиам ДжеймсУбийство»). На съемочной площадке они составят компанию Доналу Глисону, Джастину Теру и Вуди Харрельсону, которые присоединились к касту ранее. Сюжет исторической драмы сосредоточится на группе сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Главной их задачей была борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Действие развернется в США 70-х годов вокруг громкого скандала, который закончился отставкой президента Ричарда Никсона, обвиненного в политическом шпионаже за Джорджем Макговерном, кандидатом в президенты от Демократической партии. Харрельсон и Теру сыграют руководителей группы «сантехников» Говарда Ханта и Гордона Лидди, а Глисон исполнит роль Джона Дина. Шипка перевоплотится в лидера студентов-республиканцев, а Баринхолц — в Джеба Магрудера, заместителя главы президентской кампании по переизбранию Никсона. Васкес примерит на себя образ Бернарда Баркера — одного из взломщиков, проникших в вашингтонский комплекс «Уотергейт». За созданием шоу стоят Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а режиссером всех пяти эпизодов станет Дэвид Мэндел. Источник: Deadline... подробнее
28.04.2021
Донал Глисон погрузится в Уотергейтский скандал

Донал Глисон (фильмы о Гарри Поттере, франшиза «Звездные войны») примет участие в съемках нового сериала от HBO The White House Plumbers («Сантехники Белого дома»), который расскажет о Уотергейтском скандале. На площадке актер составит компанию Вуди Харрельсону и Джастину Теру, которые присоединились касту ранее. Шоураннерами проекта стали Алекс Грегори и Питер Хайк, прежде работавшие вместе над политической комедией «Вице-президент», а Дэвид Мэндел возглавит съемки всех пяти эпизодов предстоящего мини-сериала. Сюжет исторической драмы основан на политическом скандале, который разразился в США в начале 70-х годов и закончился отставкой президента Ричарда Никсона. В вашингтонском комплексе «Уотергейт» в те годы располагался штаб кандидата в президенты от Демократической партии Джорджа Макговерна. Именно там были задержаны пять человек, которые устанавливали прослушивающую аппаратуру. Позже выяснилось, что один из арестованных, Джеймс Маккорд — сотрудник избирательного комитета Никсона, в недавнем прошлом работавший на ЦРУ. Инцидент перерос в масштабное и широко освещенное на телевидении и в прессе расследование о политическом шпионаже. Глисон исполнит роль Джона Дина, молодого и амбициозного советника Белого дома, который по указанию Никсона сыграл ключевую роль в сокрытии скандала, однако впоследствии стал главным свидетелем обвинения на сенатских слушаниях. Харрельсон перевоплотится в Говарда Ханта, а Теру предстанет на экранах в образе Гордона Лидди. Эти двое возглавляли группу сотрудников Белого дома, которых прозвали «сантехниками». Все потому, что главной их задачей были борьба с утечкой информации о деятельности президентской администрации и ликвидация последствий таких утечек. Продюсированием политической драмы, дата выхода которой пока неизвестна, занимаются Мэндел, Грегори и Хайк вместе с Рубеном Фляйшером, Дэвидом Бернадом и Марком Ройбэлом. Источник: Collider... подробнее