Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тревор Мэйси

Trevor Macy
Профессии: Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.03.2023 12:48

Глиноликий рвется на большие экраны

После прихода Джеймса Ганна и Питера Сафрана в DC Studios супергеройская вселенная сменила вектор развития. Дуэт открыт новым идеям, и одну из таких им предлагает создатель «Призраков дома на холме» Майк Флэнеган. Инсайдеры утверждают, что у режиссера есть сценарная заявка фильма о знаменитом злодее DC Глиноликом.

По слухам, Флэнеган и его партнер по Intrepid Pictures Тревор Мэйси уже встретились с Ганном и Сафраном. Пока новые боссы DC не дали им ответ — проект официально не запущен в работу, но и отказываться от идеи Флэнегана продюсеры не стали. Более того, по неподтвержденной информации, Глиноликий появится во втором «Бэтмене», сценарий которого постоянно меняется, а уже после может получить собственный сольник.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 16:20

Майк Флэнеган спасет детей от монстров

В том, что Майк Флэнеган способен превратить печатную хоррор-историю в телевизионный хит, онлайн-сервис Netflix может не сомневаться: «Призраки дома на холме» — яркое тому доказательство. Неудивительно, что когда дело коснулось экранизации жуткого комикса, стриминговый гигант обратился за помощью к Флэнегану. Режиссер и сценарист намерен превратить в сериал популярную графическую новеллу Something is Killing the Children («Нечто убивает детей»*).

Флэнеган напишет сценарий шоу вместе со своим коллегой по Intrepid Pictures Тревором Мэйси. Пока проект находится на ранней стадии разработки, но если Netflix закажет полный сезон, то Мэйси станет шоураннером сериала. Готов ли Флэнеган возглавить его съемки, пока неясно.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 19:05

Клуб полуночников Флэнегана встречает первых пациентов

Недавно стало известно, что Майк ФлэнеганПризраки дома на холме», «Доктор Сон») взялся за новый хоррор-сериал The Midnight Club («Клуб полуночников*»), который выйдет на Netflix. Теперь сообщается, что кастинг в проект прошли первые актеры. Главные роли в телешоу получили Адия, Игби Ригни, Рут Кодд, Ая Фурукава, Аннара Шепард, Уильям Крис Самптер и Саюриан Сапкота.

Будущий сериал основан на вышедшей в 1994 году книге Кристофера Пайка. Ее действие разворачивается в больнице для смертельно больных подростков. Группа пациентов начинает собираться по вечерам, чтобы делиться друг с другом пугающими историями. В итоге ребята договариваются о том, что первый из них, кто умрет, попытается установить контакт с остальными из загробного мира.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.33

Все | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Доктор Сон
Доктор Сон (2019)

Doctor Sleep (0.00)

Незнакомцы: Жестокие игры
Незнакомцы: Жестокие игры (2018)

The Strangers: Prey at Night (6.10)

Игра Джералда
Игра Джералда (2017)

Gerald's Game (0.00)

Уиджи. Проклятие доски дьявола
Уиджи. Проклятие доски дьявола (2016)

Ouija: Origin of Evil (7.00)

Тишина
Тишина (2016)

Hush (9.30)

БайБайМэн
БайБайМэн (2016)

The Bye Bye Man (3.80)

Сомния
Сомния (2016)

Before I Wake (6.80)

Одержимая
Одержимая (2013)

Crush (5.50)

Окулус
Окулус (2013)

Oculus (6.50)


Средь бела дня
Средь бела дня (2012)

The Cold Light of Day (4.90)

Ворон
Ворон (2012)

The Raven (6.30)

The Bye Bye Man
The Bye Bye Man (2011)
(0.00)

Незнакомцы
Незнакомцы (2008)

The Strangers (6.00)

Судный день
Судный день (2008)

Doomsday (6.00)

Месть
Месть (2006)

The Return (4.70)

Жесткий захват
Жесткий захват (2006)

Waist Deep (5.60)

The First Year's a Bitch
The First Year's a Bitch (2004)
(7.40)

Метка
Метка (2002)

The Badge (6.20)

Лай
Лай (2002)

Bark! (4.90)

Автофокус
Автофокус (2002)

Auto Focus (6.60)

Призраки дома на холме
Призраки дома на холме (0)

The Haunting of Hill House (8.80)

Эли
Эли (0)

(0.00)

Клуб полуночников
Клуб полуночников (0)

The Midnight Club (0.00)

Призраки поместья Блай
Призраки поместья Блай (0)

The Haunting of Bly Manor (7.40)

Полуночная месса
Полуночная месса (0)

Midnight Mass (0.00)

Падение дома Ашеров
Падение дома Ашеров (0)

The Fall of the House of Usher (0.00)

(0)
(0.00)

The Life of Chuck
The Life of Chuck (0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
115
На игле
Trainspotting (8.20)
116
13 причин почему
13 Reasons Why (8.20)
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
весь топ
30.03.2023
Глиноликий рвется на большие экраны

После прихода Джеймса Ганна и Питера Сафрана в DC Studios супергеройская вселенная сменила вектор развития. Дуэт открыт новым идеям, и одну из таких им предлагает создатель «Призраков дома на холме» Майк Флэнеган. Инсайдеры утверждают, что у режиссера есть сценарная заявка фильма о знаменитом злодее DC Глиноликом. По слухам, Флэнеган и его партнер по Intrepid Pictures Тревор Мэйси уже встретились с Ганном и Сафраном. Пока новые боссы DC не дали им ответ — проект официально не запущен в работу, но и отказываться от идеи Флэнегана продюсеры не стали. Более того, по неподтвержденной информации, Глиноликий появится во втором «Бэтмене», сценарий которого постоянно меняется, а уже после может получить собственный сольник. Если верить инсайдерам, Глиноликий в прочтении Флэнегана выглядит не злодеем, а положительным персонажем. Впервые он появился на страницах комиксов в 1940 году. В самой первой итерации Глиноликии был средней руки актером, который перестал отличать реальность от вымысла и перевоплотился в одного из своих героев. Враг Бэтмена часто появлялся в различных проектах, в том числе в сериале «Готэм». Флэнеган не раз писал в социальных сетях о том, что хотел бы привнести немного хоррора во вселенную DC, однако пока его разговоры с продюсерами ни к чему не привели. Что до Глиноликого, то о нем Майк хотел снять хоррор-триллер, не связанный с общей вселенной, еще пару лет назад. Источник: Deadline... подробнее
10.07.2021
Майк Флэнеган спасет детей от монстров

В том, что Майк Флэнеган способен превратить печатную хоррор-историю в телевизионный хит, онлайн-сервис Netflix может не сомневаться: «Призраки дома на холме» — яркое тому доказательство. Неудивительно, что когда дело коснулось экранизации жуткого комикса, стриминговый гигант обратился за помощью к Флэнегану. Режиссер и сценарист намерен превратить в сериал популярную графическую новеллу Something is Killing the Children («Нечто убивает детей»*). Флэнеган напишет сценарий шоу вместе со своим коллегой по Intrepid Pictures Тревором Мэйси. Пока проект находится на ранней стадии разработки, но если Netflix закажет полный сезон, то Мэйси станет шоураннером сериала. Готов ли Флэнеган возглавить его съемки, пока неясно. Когда начинают пропадать дети, маленький город Пик Арчера окутывает безнадега. Большинство ребят так и не возвращаются, а те, кому все-таки удалось попасть домой, рассказывают невероятные истории о жутких созданиях, живущих в темноте. Их единственной надеждой на спасение становится незнакомка — только она верит детям, а еще Эрика Слоутер убивает монстров… Изначально комикс BOOM! Studios позиционировался как лимитированное издание, однако его популярность среди читателей убедила руководство издательства продолжить серию. Графическую новеллу часто сравнивают с «Твин Пиксом» и «Настоящим детективом», так что Флэнеган может подарить зрителям еще одно жуткое и атмосферное творение. * — предварительный вариант перевода. Источник: The Hollywood Reporter... подробнее
02.02.2021
Клуб полуночников Флэнегана встречает первых пациентов

Недавно стало известно, что Майк ФлэнеганПризраки дома на холме», «Доктор Сон») взялся за новый хоррор-сериал The Midnight Club («Клуб полуночников*»), который выйдет на Netflix. Теперь сообщается, что кастинг в проект прошли первые актеры. Главные роли в телешоу получили Адия, Игби Ригни, Рут Кодд, Ая Фурукава, Аннара Шепард, Уильям Крис Самптер и Саюриан Сапкота. Будущий сериал основан на вышедшей в 1994 году книге Кристофера Пайка. Ее действие разворачивается в больнице для смертельно больных подростков. Группа пациентов начинает собираться по вечерам, чтобы делиться друг с другом пугающими историями. В итоге ребята договариваются о том, что первый из них, кто умрет, попытается установить контакт с остальными из загробного мира. Роли второго плана достались Заку Гилфорду, Мэтту Биделу и Саманте Слойан. Главу хосписа сыграет Хезер Лэнгенкэмп. Флэнеган, намеренный возглавить съемки первых двух серий, разрабатывает историю совместно с Тревором Мэйси и принадлежащей им компанией Intrepid Pictures. По его словам, в «Клубе полуночников» в качестве приглашенных звезд могут появиться и другие знакомые зрителям лица из предыдущих проектов Intrepid. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее