Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2023 12:48

Глиноликий рвется на большие экраны

После прихода Джеймса Ганна и Питера Сафрана в DC Studios супергеройская вселенная сменила вектор развития. Дуэт открыт новым идеям, и одну из таких им предлагает создатель «Призраков дома на холме» Майк Флэнеган. Инсайдеры утверждают, что у режиссера есть сценарная заявка фильма о знаменитом злодее DC Глиноликом.

По слухам, Флэнеган и его партнер по Intrepid Pictures Тревор Мэйси уже встретились с Ганном и Сафраном. Пока новые боссы DC не дали им ответ — проект официально не запущен в работу, но и отказываться от идеи Флэнегана продюсеры не стали. Более того, по неподтвержденной информации, Глиноликий появится во втором «Бэтмене», сценарий которого постоянно меняется, а уже после может получить собственный сольник.
Читать полностью
Поделиться:

10.07.2021 16:20

Майк Флэнеган спасет детей от монстров

В том, что Майк Флэнеган способен превратить печатную хоррор-историю в телевизионный хит, онлайн-сервис Netflix может не сомневаться: «Призраки дома на холме» — яркое тому доказательство. Неудивительно, что когда дело коснулось экранизации жуткого комикса, стриминговый гигант обратился за помощью к Флэнегану. Режиссер и сценарист намерен превратить в сериал популярную графическую новеллу Something is Killing the Children («Нечто убивает детей»*).

Флэнеган напишет сценарий шоу вместе со своим коллегой по Intrepid Pictures Тревором Мэйси. Пока проект находится на ранней стадии разработки, но если Netflix закажет полный сезон, то Мэйси станет шоураннером сериала. Готов ли Флэнеган возглавить его съемки, пока неясно.
Читать полностью
Поделиться:

02.02.2021 19:05

Клуб полуночников Флэнегана встречает первых пациентов

Недавно стало известно, что Майк ФлэнеганПризраки дома на холме», «Доктор Сон») взялся за новый хоррор-сериал The Midnight Club («Клуб полуночников*»), который выйдет на Netflix. Теперь сообщается, что кастинг в проект прошли первые актеры. Главные роли в телешоу получили Адия, Игби Ригни, Рут Кодд, Ая Фурукава, Аннара Шепард, Уильям Крис Самптер и Саюриан Сапкота.

Будущий сериал основан на вышедшей в 1994 году книге Кристофера Пайка. Ее действие разворачивается в больнице для смертельно больных подростков. Группа пациентов начинает собираться по вечерам, чтобы делиться друг с другом пугающими историями. В итоге ребята договариваются о том, что первый из них, кто умрет, попытается установить контакт с остальными из загробного мира.
Читать полностью
Поделиться:

07.11.2017 12:41

Демон внутри

Проекты в жанре альтернативной истории всегда пользовались популярностью среди зрителей. Одной из первых оригинальных драм стримингового сервиса Amazon стал «Человек в высоком замке», показывающий реальность, в которой Германия выиграла Вторую мировую войну. Компания IDW Entertainment, напротив, хочет представить, что произошло бы, одержи победу в войне союзники, но при поддержке сверхъестественных существ. Как сообщает информационный портал Deadline, IDW собирается адаптировать для малых экранов мини-серию графических новелл под названием Darkness Visible («Зримая тьма»*), созданную Майком Кэри и Арвиндом Этаном Дэвидом.

По сюжету, человечеству приходится сосуществовать на Земле с демонами во многом из-за того, что они помогли союзникам победить во Второй мировой. Однако две расы не слишком хорошо уживаются друг с другом, что привело к непрекращающемуся террористическому конфликту. Но как поступить, если демоны живут не по соседству, а в тебе самом? С такой проблемой сталкивается детектив Дэниэл Эстон, в задачи которого входит поддержание хрупкого равновесия между сторонами. Теперь же Эстон готов заплатить любую цену за то, чтобы уберечь свою дочь от зла. Даже если речь идет о массовом истреблении людей…
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2014 15:59

Майк Флэнеган устроит игру по Кингу

Как сообщает Deadline, Майк ФлэнеганОтсутствие») станет режиссером картины «Игра Джералда», основанной на одноименном романе Стивена Кинга.

Сценарий фильма Флэнегану поможет написать Джеф Ховард, с которым режиссер знаком по работе над ужастиком «Окулус». В центре сюжета — семейная пара, приезжающая в свой летний домик в штате Мэн. Когда ролевые игры супругов заканчиваются самым трагическим образом, главная героиня оказывается вынуждена вступить в схватку со своими внутренними страхами.
Читать полностью
Поделиться:


1
Всего: 5

Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ