Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

БайБайМэн (2016)

The Bye Bye Man96 мин. (01:36) - Ужасы, Триллер
БайБайМэн
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Дуглас Смит
Дуглас Смит

В роли: Elliot
Крессида Бонас
Крессида Бонас

В роли: Sasha
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу «БайБайМэн». Героям необходимо найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.

Трейлер



БайБайМэн

Все ролики

Фото

Фото БайБайМэн Фото БайБайМэн Фото БайБайМэн
Все фото (61)

Новости

19.04.2017 11:15

Кинг Конг разбушуется на ТВ

Кинг Конг однозначно остается королем. Блокбастер «Конг: Остров черепа» уже собрал в мировом прокате $552 млн, а теперь стало известно, что громадная обезьяна отправляется покорять маленькие экраны.

Как сообщает сайт Deadline, компании IM Global Television и MarVista Entertainment готовят игровой сериал о знаменитом монстре. Впрочем, ему не впервой бушевать на ТВ, но до этого он появлялся лишь в анимационных шоу, таких как «Кинг Конг», «Конг: Анимационный сериал» и «Конг — король обезьян», который вышел как раз в прошлом году.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2017 17:03

Постеры: майор Гром и БайБайЛоган

В сегодняшнюю подборку постеров мы постарались добавить как афиши к разрекламированным фильмам, обещающим стать громкими хитами и провалами проката, так и плакаты к проектам, пока что не получившим даже даты релиза. В первую очередь обращаем ваше внимание на отечественную новинку — короткометражный боевик «Майор Гром». Речь в нем пойдет о петербургском следователе Игоре Громе — обладателе невероятной силы и смекалки, обостренного чувства справедливости, таланта ввязываться в опасные авантюры и бровей причудливой формы. Неподкупный герой не дает спокойно вести дела преступным группировкам города, однако его непримиримость может выйти боком тем, кто ему особенно дорог.

Синопсис фильма вряд ли привлечет к нему внимание заядлых киноманов, а вот тот факт, что он является экранизацией весьма любопытного одноименного российского комикса издательства Bubble, может изменить ситуацию. Поклонники графического романа знают, что оригинал отличается мрачной атмосферой и бескомпромиссной подачей истории, а некоторые даже лестно сравнивают его с новеллами о Темном рыцаре. Окажется ли картина хоть в чем-то похожей на замечательный сериал «Готэм», можно будет узнать в конце февраля.
Читать полностью
Поделиться:

16.01.2017 12:16

В бокс-офисе США победила наука

После того, как дистрибьюторы получили окончательные итоги позапрошлого уикенда, выяснилось, что первое место в бокс-офисе США досталось не блокбастеру «Изгой-Один. Звездные войны: Истории», а драме «Скрытые фигуры». В минувшие выходные (13-15 января) фильм Теда Мелфи сумел сохранить лидерские позиции.

Уикенд «Скрытые фигуры» завершили с суммой $20,5 млн, и сейчас в копилке у драмы уже имеется $54,8 млн. Мало того, что фильм заработал вдвое больше своего производственного бюджета ($25 млн), он еще и остается в числе главных потенциальных соискателей премии «Оскар».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Дуглас Смит
Дуглас Смит

В роли: Elliot
Крессида Бонас
Крессида Бонас

В роли: Sasha
Даг Джонс
Даг Джонс

В роли: The Bye Bye Man
Майкл Трукко
Майкл Трукко

В роли: Virgil
Дженна Кэнелл
Дженна Кэнелл

В роли: Kim
Эрика Тремблэй
Эрика Тремблэй

В роли: Alice
Клео Кинг
Клео Кинг

В роли: Mrs. Watkins
Фэй Данауэй
Фэй Данауэй

В роли: Widow Redmon
Кэрри-Энн Мосс
Кэрри-Энн Мосс

В роли: Detective Shaw
Ли Уоннелл
Ли Уоннелл

В роли: Larry Redmon
Сет Уильям Мейер
Сет Уильям Мейер

В роли: Police Captain
Килин Вуделл
Килин Вуделл

В роли: Young Mrs. Redmon
Lara Knox
Lara Knox

В роли: Jane

Весь список

Telegram-канал