Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гил Кинан

Gil Kenan
Гил Кинан
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Родился: 16 октября 1976, Весы (47 лет)
Последний фильм: 2024
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Фото

Фото Гил Кинан

Новости

02.05.2023 15:20

Джейсон Райтман заглянет за кулисы SNL

Передав режиссерское кресло новых «Охотников за привидениями» Гилу Кинану, Джейсон Райтман переключился на другие проекты: постановщик продолжит сотрудничество с компанией Sony при создании ленты о знаменитом американском скетчкоме «Субботним вечером в прямом эфире».

Райтман расскажет о создании самого первого выпуска Saturday Night Live. 11 октября 1975 года группа молодых комиков впервые вышла в прямой эфир и навсегда изменила лицо американского телевидения. Спустя почти полвека SNL продолжает считаться главной кузницей комедийных талантов: сценаристы программы создали десятки различных ситкомов, а ее актеры частенько становятся настоящими голливудскими звездами.
Читать полностью
Поделиться:

25.03.2023 10:33

Кому позвонили боссы компании Sony?

Сразу две приятные новости для поклонников фильма «Охотники за привидениями: Наследники». В Америке стартовали съемки продолжения кинохита 2021 года. По этому случаю студия Sony раскрыла имена нескольких новобранцев франшизы.

Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что к знакомым ролям вернутся практически все звезды «Наследников», а действие перенесется в Нью-Йорк. Одной из главных локаций картины станет знаменитый манхэттенский офис Охотников.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2022 10:45

Охотники за привидениями возвращаются в строй

Стоило ленте «Охотники за привидениями: Наследники» получить хорошие отзывы в прессе и собрать $204 млн при $75-миллионном бюджете, как стало понятно, что сиквела не миновать. Сегодня компания Sony раскрыла имя постановщика следующей части франшизы и намекнула на возвращение полюбившихся персонажей.

«Наследников» снял сын режиссера оригинальной дилогии Айвена РайтманаДжейсон Райтман. В феврале мир облетела печальная новость о смерти Райтмана-старшего. Похоже, Джейсон решил, что съемки продолжения станут слишком тяжелой в эмоциональном плане задачей. Он выступит сценаристом и продюсером фильма, а в режиссерском кресле его сменит Гил Кинан.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.43

Все | Режиссёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]



Полтергейст
Полтергейст (2015)

Poltergeist (5.20)

Крик
Крик (сериал) (2015)

Scream (7.30)

Город Эмбер: Побег
Город Эмбер: Побег (2008)

City of Ember (6.40)

Дом-монстр
Дом-монстр (2006)

Monster House (6.80)


Сценарист [ скрыть ]

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Suit

(0)
(0.00)
Self

Продюсер [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ
02.05.2023
Джейсон Райтман заглянет за кулисы SNL

Передав режиссерское кресло новых «Охотников за привидениями» Гилу Кинану, Джейсон Райтман переключился на другие проекты: постановщик продолжит сотрудничество с компанией Sony при создании ленты о знаменитом американском скетчкоме «Субботним вечером в прямом эфире». Райтман расскажет о создании самого первого выпуска Saturday Night Live. 11 октября 1975 года группа молодых комиков впервые вышла в прямой эфир и навсегда изменила лицо американского телевидения. Спустя почти полвека SNL продолжает считаться главной кузницей комедийных талантов: сценаристы программы создали десятки различных ситкомов, а ее актеры частенько становятся настоящими голливудскими звездами. Райтман напишет сценарий в дуэте с уже упомянутым Гилом Кинаном. Ранее они работали вместе над лентой «Охотники за привидениями: Наследники». Джейсон подошел к проекту максимально ответственно и уже провел несколько интервью со звездами SNL, участвовавшими в создании пилотного выпуска легендарного шоу. Источник: Deadline... подробнее
25.03.2023
Кому позвонили боссы компании Sony?

Сразу две приятные новости для поклонников фильма «Охотники за привидениями: Наследники». В Америке стартовали съемки продолжения кинохита 2021 года. По этому случаю студия Sony раскрыла имена нескольких новобранцев франшизы. Подробности фильма не разглашаются. Известно лишь, что к знакомым ролям вернутся практически все звезды «Наследников», а действие перенесется в Нью-Йорк. Одной из главных локаций картины станет знаменитый манхэттенский офис Охотников. Компанию уже знакомым персонажам составят герои Кумэйла Нанджиани, Пэттона Освальта, Джеймса Акастера и Эмили Элин Линд. Создатели фильма решили держать интригу и не стали давать хотя бы малейшую информацию о новичках киносерии. Съемками руководит сценарист предыдущего фильма Гил Кинан. Источник: Deadline... подробнее
06.12.2022
Охотники за привидениями возвращаются в строй

Стоило ленте «Охотники за привидениями: Наследники» получить хорошие отзывы в прессе и собрать $204 млн при $75-миллионном бюджете, как стало понятно, что сиквела не миновать. Сегодня компания Sony раскрыла имя постановщика следующей части франшизы и намекнула на возвращение полюбившихся персонажей. «Наследников» снял сын режиссера оригинальной дилогии Айвена РайтманаДжейсон Райтман. В феврале мир облетела печальная новость о смерти Райтмана-старшего. Похоже, Джейсон решил, что съемки продолжения станут слишком тяжелой в эмоциональном плане задачей. Он выступит сценаристом и продюсером фильма, а в режиссерском кресле его сменит Гил Кинан. Гил был одним из сценаристов «Наследников», а среди его режиссерских работ выделяются ремейк «Полтергейста» и многосерийная версия «Крика». До инсайдеров также дошли сведения, что Sony перезаключила контракты со всеми главными звездами предыдущего фильма. В настоящий момент Кинан и эксперты по кастингу ведут поиск актеров на новые роли. Если все пройдет удачно, съемки стартуют в начале 2023 года. Источник: Deadline... подробнее