15.11.2025 15:30

Студия Sony уверена, что зрители начинают скучать по героям вселенной «
Добро пожаловать в Zомбилэнд». Режиссер франшизы
Рубен Фляйшер проговорился, что в 2029 году нас может ждать третья часть постапокалиптической саги.
Первый «Zомбилэнд» вышел в 2009 году и собрал $102 млн при бюджете в районе $24 млн. Новая волна популярности пришла к хоррор-комедии после релиза на видео. Через десять лет Sony собрала Фляйшера и актеров оригинала для создания сиквела. «
Zомбилэнд: Контрольный выстрел» получил смешанные отзывы в прессе, но принес компании около $123 млн в прокате.
02.04.2025 18:00

Свою третью авантюру фокусники из «
Иллюзии обмана» еще не провернули: премьера триквела состоится только осенью. Однако студия Lionsgate верит в успех аферистов и уже запустила в работу четвертую часть франшизы, о чем мейджор объявил на конвенте CinemaCon.
Руководить процессом создания и впоследствии съемками сиквела будет
Рубен Фляйшер («
Добро пожаловать в Zомбилэнд»), отвечавший за третий фильм киносерии. В центре событий последнего, по традиции, окажется группа иллюзионистов, причем в оригинальном составе — с участием
Айлы Фишер. А вот другие подробности ленты, которая выйдет в ноябре, пока не разглашаются.