Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2020 21:48

Николас Кейдж добрался до Супермена

Если принять во внимание новости последних недель, то делать сейчас какие-либо ставки на кинематографическую вселенную DC — гиблое дело. Сначала стало известно, что режиссерская версия «Лиги справедливости» все-таки увидит свет через несколько лет после официальной премьеры блокбастера. Майкл Китон собирается вновь примерить костюм Бэтмена во «Флэше», и там же Джеффри Дин Морган сыграет Томаса Уэйна. Так что не стоит удивляться последним слухам с просторов Сети: инсайдеры утверждают, что Николас Кейдж получит билет в супергеройскую вселенную DC, да еще и исполнит роль Супермена.

Сюжетная арка «Флэшпойнт», которая станет основой сольника Барри Аллена, открывает перед Warner Bros. невиданные возможности. Она позволит выйти за рамки канона, благодаря чему тот же Китон сыграет Бэтмена из альтернативной вселенной. Такой же подход продюсеры хотят использовать и в отношении Кларка Кента. Если информация подтвердится, то Кейдж как раз воплотит образ Супермена из другой реальности.

Многие знают, что когда-то главный трудоголик Голливуда получил роль Человека из стали в фильме Тима Бертона «Супермен жив». Однако проект закрыли, а все, что осталось Кейджу, — спустя много лет озвучить Супермена в мультике «Юные титаны, вперед!».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
весь топ