Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.05.2020 15:20

Шьямалан собрал команду для нового проекта

М. Найт Шьямалан завершил кастинг своего нового, пока безымянного фильма, производством которого займется студия Universal Picture. По старой традиции, все подробности проекта держатся в строгом секрете. Известно, что Шьямалан выступит сценаристом, режиссером и продюсером. В актерский состав ленты вошли Аарон ПьерКриптон»), Алекс ВулфРеинкарнация»), Вики КрипсПризрачная нить»), Томасин МакКензиКролик Джоджо») и Элайза СканленОстрые предметы»).

Датой релиза секретный проект пока не обзавелся по понятным причинам: кинотеатры закрыты, и графики премьер всех голливудских студий сейчас находятся в стадии переработки. Также неизвестно, когда начнется производство, но все надеются, что встать за камеры можно будет хотя бы к концу года.



Ранее Шьямалан сам профинансировал производство своих триллеров «Сплит», «Стекло» и «Визит». В общей сложности на их съемки было потрачено около 35 миллионов долларов, а сборы трех фильмов в мировом прокате составили 600 миллионов. Следующие свои два проекта М. Найт также будет финансировать сам. Недавно фильммейкер представил публике свой телевизионный хоррор «Дом с прислугой», который вышел на платформе Aplle TV. Съемки второго сезона уже завершены, дата его выхода пока не обнародована.

Источник: Variety
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ