Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.03.2020 15:45

WB смотрит в будущее

«Хищные птицы» провалились в прокате, съемки «Бэтмена» приостановлены, а премьера второй «Чудо-женщины», возможно, будет перенесена. Похоже, студия Warner Bros. не отчаивается и предпочитает думать о будущем. В ближайшее время мейджор будет потчевать публику преимущественно сиквелами, и пока Черный Адам — единственный новый герой DC, который прилетит на большие экраны с собственным сольником. Зато инсайдеры сообщили любопытную информацию: WB разыскивает актрису на роль Ядовитого Плюща.

Чаще всего имя героини ассоциируется с Бэтменом, но грядущий сольник Темного Рыцаря не входит в кинематографическую вселенную DC, и потому неясно, как вообще боссы WB хотят представить персонажа и найдется ли ей место в Готэме Мэтта Ривза.

По слухам, главной претенденткой на роль Ядовитого Плюща сейчас является Эйса Гонсалес. Актриса вырвалась из мира теленовелл и запомнилась массовому зрителю благодаря сериалу «От заката до рассвета». После Эйса добавила в свой послужной список ряд популярных фильмов, начиная с блокбастеров «Алита: Боевой ангел» и «Форсаж: Хоббс и Шоу» и заканчивая драмой «Малыш на драйве». Любопытно, что Гонсалес проходила пробы на роль Женщины-кошки, но ее опередила Зои Кравиц. Возможно, руководство WB осталось под впечатление от Эйсы и нашло для нее более подходящий образ.



В игровом кино Ядовитый Плющ появлялась лишь раз: в «Бэтмене и Робине» злодейку сыграла Ума Турман. К сожалению, сам фильм не является образцом качественного кино. Критики разгромили его в пух и прах, а Турман даже была номинирована на «Золотую малину».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
весь топ