Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.07.2019 12:46

Мэттью МакКонахи примет эстафету у Таноса?

Не успели зрители обсудить недавние новости об интересе студии Marvel к Киану Ривзу и Сальме Хайек, как в Сети появились слухи, что компания Кевина Файги положила глаз еще на одну звезду мирового кинематографа. По сведениям голливудских инсайдеров, создатели супергеройской франшизы ведут переговоры с Мэттью МакКонахи.

Ранее руководство Marvel уже проявляло интерес к лауреату «Оскара — 2014». В 2017 году МакКонахи признался, что ему предлагали роль в кинокомиксе «Стражи Галактики. Часть 2», однако он предпочел сняться в «Темной башне». Впоследствии Мэттью наверняка пожалел о сделанном выборе. Марвеловский блокбастер заслужил восторженные отзывы в прессе и заработал более $863 млн, а вольная интерпретации книжной саги Стивена Кинга получила унизительный рейтинг 15% на Rotten Tomatoes, не смогла окупить $60-миллионный бюджет и поставила крест на планах по созданию новой фэнтезийной киносерии.

Мэттью также активно сватали на роль суперзлодея Нормана Озборна, однако в прошлом месяце у Marvel появилась еще одна интересная кандидатура — Дэвид МорриссиХодячие мертвецы»). Последние сводки с голливудских полей дают понять, что руководство студии по-прежнему видит МакКонахи в образе плохого парня. Более того, его персонаж якобы станет ключевым антагонистом Четвертой фазы.



Либо переговоры с Моррисси провалились, и Мэттью рассматривается на роль Озборна, либо речь идет о совершенно другом злодее. Если актер поставит подпись под контрактом, его дебют в киновселенной Marvel состоится в одном из стартовых фильмов Фазы 4. Букмекеры советуют делать ставки на сиквел «Капитана Марвела» или новую картину о приключениях Тора.

Официальные представители студии пока что воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ