Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.06.2019 14:26

Киану Ривза зовут во вселенную Marvel

Сегодня уже сложно поверить, что всего пару-тройку десятилетий назад съемки в кинокомиксах считались крайне сомнительным занятием. В наши дни роли в супергеройских блокбастерах не пугают даже ярчайших звезд большого экрана и победителей премии «Оскар». Так, студия Marvel собрала под своими знаменами уже почти два десятка лауреатов главной кинонаграды мира. Похоже, в дружную марвеловскую семью готов влиться очередной именитый новичок. В Сети появились слухи, что компания Кевина Файги ведет переговоры с Киану Ривзом.

Если верить инсайдерам, звезде «Матрицы» и «Джона Уика» предложена секретная роль в грядущей экранизации комикса «Вечные». В центре сюжета фильма Четвертой фразы Marvel окажется раса титульных суперлюдей, которая спасет землян от чудовищных созданий по прозвищу Девианты. Ранее к актерскому составу «Вечных» присоединились Анджелина Джоли, Кумэйл Нанджиани, Ма Дон-сок и Ричард Мэдден.

Поговаривают, что Marvel уже не в первый раз пытается заманить Ривза в свою вселенную. Ранее актер якобы претендовал на участие в блокбастере «Капитан Марвел». У Киану уже есть опыт съемок в кинокомиксах: в 2005 году он сыграл Джона Константина в экранизации графических новелл Hellblazer. Недавно актер признался, что он с удовольствием вернулся бы к образу детектива-оккультиста. Не исключено, что Ривзу будет столь же интересно сняться в киновселенной Marvel. В конце концов, кому играть в фильме с названием «Вечные», как не главному голливудскому обладателю эликсира вечной молодости?..



Официальные представители Marvel пока воздерживаются от комментариев. Ожидается, что съемки «Вечных» начнутся уже в ближайшие месяцы.

Источник: MCU Cosmic
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
весь топ