Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.03.2019 10:33

Киллиан Мерфи нашел тихое место

Изначально Джон Красински не планировал возвращаться к истории семейства Эбботт в сиквеле «Тихого места», и единственным связующим звеном между двумя фильмами был бы мир монстров, в котором разворачиваются события. В итоге Красински и Paramount все переиграли, и «Тихое место 2» станет прямым продолжение первой части. Правда, теперь героиня Эмили Блант осталась без защитника, но создатели триллера все предусмотрели, и уже нашли для нее компанию. Переговоры о получении роли в проекте ведет Киллиан Мерфи.

О персонаже Мерфи известно только то, что он является человеком с таинственными намерениями, который присоединится к Эбботтам. В связи с этим возникает немало вопросов. Например, почему Эвелин позволит чужаку приблизиться к ее детям, или где он пропадал во время событий первого фильма, и кому из них нужна помощь в выживании — самим Эбботтам или их новому знакомому?..

Помимо Эмили Блант к своим ролям в сиквеле вернутся Милли Симмондс и Ноа Джуп, а Красински хоть и не появится в кадре, но вновь возьмет на себя обязанности режиссера и сценариста. «Тихое место» заработало $340 млн в мировом прокате и заслужило восторженные отзывы рецензентов, так что сиквел был неизбежен. Стоит надеяться, что продолжение будет таким же успешным, как и первая часть, и не станет лишь способом удовлетворения финансовых амбиций продюсеров.



Помимо того, что Киллиан Мерфи продолжает исполнять главную роль в «Острых козырьках», он еще успел сняться в новом экшене Люка Бессона «Анна», но официальной даты релиза у фильма нет.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
весь топ