Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2019 16:02

Стеллан Скарсгард устроит заговор против Тимоти Шаламе

Стеллан Скарсгард присоединился к актерскому составу экранизации научно-фантастического романа Фрэнка Герберта «Дюна», сообщает издание Variety. Тимоти Шаламе, Ребекка Фергюсон и Дэйв Батиста уже подписали контракты на роли в картине Дени Вильнева, съемки которой начнутся весной в Будапеште и Иордании.

«Дюна» расскажет сложную историю падения семьи аристократов, пытающихся контролировать пустынную планету Арракис — единственный источник редкого вещества, используемого для космических перелетов. Шаламе сыграет Пола Атрейдеса, сына правителя, вынужденного бежать в пустоши и объединиться со кочевыми племенами. Стеллан Скарсгард воплотит образ одного из злодеев, барона Владимира Харконнена, чья семья раньше управляла планетой и теперь ненавидит Атрейдесов, поэтому вместе с императором планирует их уничтожить. Его герой также является дядей брутального персонажа Батисты.

Скарсгарда, знаменитого по роли Эрика Селвига из «Мстителей» и «Тора» и франшизе «Пиратов Карибского моря», недавно можно было увидеть в сиквеле «Мамма MIA!» и «Человеке, который убил Дон Кихота».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ