Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.11.2018 13:26

Sony не останется без Человека-паука

Многие сомневались в том, что без прав на Питера Паркера студия Sony сможет запустить вселенную, связанную с Человеком-пауком. Однако «Веном» утер нос всем недоброжелателям, собрав в мировом прокате более $820 млн. Через несколько недель в прокат выйдет анимационная лента «Человек-паук: Через вселенные», главным героем которой является Майлз Моралес — Человек-паук из альтернативной вселенной, и боссы Sony уверены в успехе мультика. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, мейджор запустил в работу сиквел картины и ее спин-офф о команде героинь со способностями Спайдермена.

Сценарий к продолжению мультфильма о приключениях Майлза Моралеса напишет Дэйв КаллахэмНеудержимые»). Возглавит же съемки проекта Хоаким Дос СантосВольтрон: Легендарный защитник»). Режиссеры первой части — Питер Рэмзи, Боб Персичетти и Родни Ротман — к работе над второй не вернутся, но команда продюсеров, скорее всего, останется прежней: в нее войдут Эми Паскаль, Крис Миллер и Фил Лорд.

Что до запланированного спин-оффа, то его режиссером выбрана Лорен Монтгомери, ветеран анимационных проектов по комиксам DC. В ее послужном списке можно найти такие ленты, как «Бэтмен: Год первый» и «Супермен/Бэтмен: Апокалипсис». Сценарием же займется Ребека Ф. Смит.



Подробности обоих проектов не сообщаются, но недостатка в потенциальных героинях для спин-оффа Sony не испытывает. Вероятнее всего, в центре событий мультика окажется Гвен-Паук — весьма популярный персонаж среди фанатов комиксов. Компанию ей могут составить Женщина-паук, Мадам Паутина, Девушка-паук и Шелк. Последняя, к слову, получит еще и собственный игровой сольник.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ