Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Хоаким Дос Сантос

Joaquim Dos Santos
Профессии: Режиссёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.04.2021 16:20

«Человек-паук: Через вселенные 2» собрал команду режиссеров

Фанаты Спайди и качественной анимации с нетерпением ждут продолжения истории о приключениях Майлза Моралеса через вселенные. Оказывается, супергерой любит собирать вокруг себя не только разные версии Человека-паука, но и талантливых режиссеров. Сегодня стало известно, что съемки «Человека-паука: Через вселенные 2 » возглавят Хоаким Дос СантосАватар: Легенда об Аанге»), Кемп Пауэрс, который в этом году был номинирован на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, и Джастин Томпсон, принимавший участие в работе над первой частью. Для Дос Сантоса и Томпсона предстоящий мультфильм станет полнометражным дебютом в режиссуре.

Над текстом сиквела работает Дэйв КаллахэмМортал Комбат») вместе со сценаристами оригинального мультфильма Филом Лордом и Родни Ротманом. Продюсированием проекта занимается Эми Паскаль, Ари Арад и Кристина Стейнберг.
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2019 11:48

Sony вернется в супергеройскую мультивселенную

Студия Sony преподнесла подарок поклонникам анимации и супергеройской тематики. Голливудская корпорация объявила дату премьеры сиквела мультипликационного хита «Человек-паук: Через вселенные».

Сегодняшняя новость стала приятным, но довольно ожидаемым сюрпризом. Разговоры о том, что мультик получит продолжение, пошли еще до его мировой премьеры. Анимационная картина Боба Персичетти, Питера Рэмзи и Родни Ротмана заработала $375 млн при бюджете в $90 млн и завоевала более 60 престижных наград, включая премию «Оскар». Понятно, что официальный анонс сиквела являлся всего лишь вопросом времени.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2018 13:26

Sony не останется без Человека-паука

Многие сомневались в том, что без прав на Питера Паркера студия Sony сможет запустить вселенную, связанную с Человеком-пауком. Однако «Веном» утер нос всем недоброжелателям, собрав в мировом прокате более $820 млн. Через несколько недель в прокат выйдет анимационная лента «Человек-паук: Через вселенные», главным героем которой является Майлз Моралес — Человек-паук из альтернативной вселенной, и боссы Sony уверены в успехе мультика. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, мейджор запустил в работу сиквел картины и ее спин-офф о команде героинь со способностями Спайдермена.

Сценарий к продолжению мультфильма о приключениях Майлза Моралеса напишет Дэйв КаллахэмНеудержимые»). Возглавит же съемки проекта Хоаким Дос СантосВольтрон: Легендарный защитник»). Режиссеры первой части — Питер Рэмзи, Боб Персичетти и Родни Ротман — к работе над второй не вернутся, но команда продюсеров, скорее всего, останется прежней: в нее войдут Эми Паскаль, Крис Миллер и Фил Лорд.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.74

Все | Режиссёр | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Человек-паук: Паутина вселенных
Человек-паук: Паутина вселенных (2023)

Spider-Man: Across the Spider-Verse (0.00)

Вольтрон: Легендарный защитник
Вольтрон: Легендарный защитник (2016)

Voltron: Legendary Defender (8.30)

Легенда о Корре
Легенда о Корре (сериал) (2012)

The Legend of Korra (0.00)


Birth Day
Birth Day (2010)
(0.00)


Витрина DC: Зелёная Стрела
Витрина DC: Зелёная Стрела (2010)

DC Showcase: Green Arrow (7.30)

Витрина DC: Мираж
Витрина DC: Мираж (2010)

DC Showcase: The Spectre (7.30)

Витрина DC: Джона Хекс
Витрина DC: Джона Хекс (2010)

DC Showcase: Jonah Hex (7.40)




Продюсер [ скрыть ]


Вольтрон: Легендарный защитник
Вольтрон: Легендарный защитник (2016)

Voltron: Legendary Defender (8.30)

Легенда о Корре
Легенда о Корре (сериал) (2012)

The Legend of Korra (0.00)

Витрина DC: Мираж
Витрина DC: Мираж (2010)

DC Showcase: The Spectre (7.30)

Витрина DC: Джона Хекс
Витрина DC: Джона Хекс (2010)

DC Showcase: Jonah Hex (7.40)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ
20.04.2021
«Человек-паук: Через вселенные 2» собрал команду режиссеров

Фанаты Спайди и качественной анимации с нетерпением ждут продолжения истории о приключениях Майлза Моралеса через вселенные. Оказывается, супергерой любит собирать вокруг себя не только разные версии Человека-паука, но и талантливых режиссеров. Сегодня стало известно, что съемки «Человека-паука: Через вселенные 2 » возглавят Хоаким Дос СантосАватар: Легенда об Аанге»), Кемп Пауэрс, который в этом году был номинирован на премию «Оскар» за лучший адаптированный сценарий, и Джастин Томпсон, принимавший участие в работе над первой частью. Для Дос Сантоса и Томпсона предстоящий мультфильм станет полнометражным дебютом в режиссуре. Над текстом сиквела работает Дэйв КаллахэмМортал Комбат») вместе со сценаристами оригинального мультфильма Филом Лордом и Родни Ротманом. Продюсированием проекта занимается Эми Паскаль, Ари Арад и Кристина Стейнберг. Человек-паук: Через вселенные впервые представил на большом экране одного из персонажей вселенной Ultimate Marvel Майлза Моралеса. Своей популярностью картина обязана не только захватывающему сюжету — публика осталась под большим впечатлением от смелого и яркого стиля анимации. Главной задачей аниматоров стала адаптация стилистики комиксов к визуальному языку фильма: художники работали над готовыми CGI моделями в 2D, отказались от размытия в движении и прибегли к технике намеренного смещения цветов, напоминающей о чернильной печати. Революционные подходы к визуальной составляющей оправдали себя: картина Ротмана, Боба Персичетти и Питера Рэмзи заработала в прокате $375 млн при бюджете в $90 млн и завоевала более 60 престижных наград. «Человек-паук: Через вселенные 2» вернется на экраны 7 октября 2022 года. Источник: Variety... подробнее
02.11.2019
Sony вернется в супергеройскую мультивселенную

Студия Sony преподнесла подарок поклонникам анимации и супергеройской тематики. Голливудская корпорация объявила дату премьеры сиквела мультипликационного хита «Человек-паук: Через вселенные». Сегодняшняя новость стала приятным, но довольно ожидаемым сюрпризом. Разговоры о том, что мультик получит продолжение, пошли еще до его мировой премьеры. Анимационная картина Боба Персичетти, Питера Рэмзи и Родни Ротмана заработала $375 млн при бюджете в $90 млн и завоевала более 60 престижных наград, включая премию «Оскар». Понятно, что официальный анонс сиквела являлся всего лишь вопросом времени. Подробности сюжета мультфильма хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что у руля франшизы останутся продюсеры Фил Лорд и Крис Миллер. Что же касается режиссерского кресла анимационного блокбастера, то в нем расположится Хоаким Дос СантосАватар: Легенда об Аанге», «Вольтрон: Легендарный защитник»). Новая встреча Спайдерменов из альтернативных вселенных состоится 8 апреля 2022 года. Источник: Deadline... подробнее
28.11.2018
Sony не останется без Человека-паука

Многие сомневались в том, что без прав на Питера Паркера студия Sony сможет запустить вселенную, связанную с Человеком-пауком. Однако «Веном» утер нос всем недоброжелателям, собрав в мировом прокате более $820 млн. Через несколько недель в прокат выйдет анимационная лента «Человек-паук: Через вселенные», главным героем которой является Майлз Моралес — Человек-паук из альтернативной вселенной, и боссы Sony уверены в успехе мультика. Как сообщает портал The Hollywood Reporter, мейджор запустил в работу сиквел картины и ее спин-офф о команде героинь со способностями Спайдермена. Сценарий к продолжению мультфильма о приключениях Майлза Моралеса напишет Дэйв КаллахэмНеудержимые»). Возглавит же съемки проекта Хоаким Дос СантосВольтрон: Легендарный защитник»). Режиссеры первой части — Питер Рэмзи, Боб Персичетти и Родни Ротман — к работе над второй не вернутся, но команда продюсеров, скорее всего, останется прежней: в нее войдут Эми Паскаль, Крис Миллер и Фил Лорд. Что до запланированного спин-оффа, то его режиссером выбрана Лорен Монтгомери, ветеран анимационных проектов по комиксам DC. В ее послужном списке можно найти такие ленты, как «Бэтмен: Год первый» и «Супермен/Бэтмен: Апокалипсис». Сценарием же займется Ребека Ф. Смит. Подробности обоих проектов не сообщаются, но недостатка в потенциальных героинях для спин-оффа Sony не испытывает. Вероятнее всего, в центре событий мультика окажется Гвен-Паук — весьма популярный персонаж среди фанатов комиксов. Компанию ей могут составить Женщина-паук, Мадам Паутина, Девушка-паук и Шелк. Последняя, к слову, получит еще и собственный игровой сольник.... подробнее