Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.08.2018 16:55

Оскар Айзек может сняться в новом «Бэтмене»

По данным издания Screen Rant, актер Оскар Айзек встречался с представителями Warner Bros. по поводу съемок в новом фильме Мэтта Ривза о Бэтмене. Пока картина находится на стадии создания сценария, так что о сюжете почти ничего неизвестно. Ривз лишь уточнил, что новый фильм не будет основан на известном комиксе Фрэнка Миллера «Бэтмен: год первый», как сообщалось ранее.

У будущей картины достаточно сложная история. Еще в 2016 году Бен Аффлек подтвердил существование проекта. Тогда же он был готов не только сниматься, но и быть сценаристом и режиссером. Однако позже эти обязанности были возложены на Мэтта Ривза, чтобы Аффлек мог сфокусироваться на образе Темного рыцаря. На данный же момент известно, что режиссер продолжает поиск актера на роль Бэтмена, а значит, Аффлек может быть привлечен лишь в качестве продюсера.

О роли Оскара Айзека пока информации нет, хотя поговаривают, что звездный актер может воплотить образ главного злодея и противника Бэтмена — Пингвина. Участие Айзека в «Звездных войнах» показало, что тот вполне может изобразить на экране настоящего героя, однако также ему неплохо удаются зловещие и отрицательные персонажи, например, главный злодей в картине «Люди Икс: Апокалипсис» или ученый в научно-фантастическом триллере «Из машины». С таким багажом ролей за плечами и «Золотым глобусом» в придачу он вполне подходящий кандидат на роль антагониста Бэтмена.



Заинтересованность Айзека является хорошим знаком для компании Warner Bros., так как растущая репутация актера привлекает много фанатов, которые, в свою очередь, желают увидеть еще один успешный блокбастер.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
весь топ