Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.05.2018 19:39

Безопасность не гарантируется

После выхода «Джона Уика» карьера режиссеров Дэвида Литча и Чада Стахелски резко пошла в гору. И если Литч в итоге упал в объятия Дэдпула, то его коллега задержался в отеле «Континенталь». В следующем году на экраны отправится уже третий фильм о Джоне Уике, но расставаться со Стахелски студия Lionsgate не намерена, а потому их ждет еще один совместный проект.

Портал The Hollywood Reporter сообщает, что в конкурентной борьбе мейджор приобрел права на экранизацию комикса Analog, созданного Джерри Дагганом для издательства Image Comics. Чад Стахелски займет режиссерское кресло ленты, а адаптирует оригинал Райан Кондал — один из создателей научно-фантастической драмы «Колония».

Действие графической новеллы разворачивается в недалеком будущем, когда после масштабной кибератаки безопасность работы в интернете становится мифом. Теперь никто не передает и не хранит секретную информацию в Сети, и спросом пользуются услуги курьеров. К ним относит себя и Джек МакГиннис — человек с пистолетом в одной руке и чемоданом, пристегнутым к другой. Опасность поджидает таких профессионалов на каждом углу, а Джек, вдобавок ко всему, имеет отношение к хакерской атаке, изменившей мир...



Стахелски уже знаком с Райаном Кондалом благодаря работе над перезагрузкой «Горца», которая пока так и не добралась до больших экранов. Также в планах у режиссера остается экранизация еще одного комикса и мини-сериал «Рэйн» с Киану Ривзом в главной роли.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
весь топ