Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.04.2018 14:00

Летние каникулы Человека-паука

Прошлогодний блокбастер «Человек-паук: Возвращение домой» подарил зрителям возможность увидеть школьные будни юного нью-йоркского супергероя Питера Паркера. Как стало известно изданию io9, в своем следующем сольном фильме Спайди покинет Большое яблоко и отправится в увлекательное путешествие по земному шару.

Информацией о сюжете пока безымянного сиквела «Возвращения домой» с иностранными журналистами поделился глава студии Marvel Кевин Файги. «Съемки нового фильма о Человеке-пауке стартуют в начале июля в Лондоне, — заявил куратор киновселенной Marvel. — Первую часть франшизы мы снимали в Атланте. Мы решили перебазироваться в столицу Великобритании, поскольку на сей раз приключения Питера будут происходить не только в Нью-Йорке, но и других уголках планеты».

Файги также подчеркнул, что сюжет картины будет тесно связан с событиями третьей и четвертой частей «Мстителей». «В "Возвращении домой" мы обыграли тот факт, что Питеру пришлось вернуться в школу после участия в битве в аэропорту Лейпциг/Галле, которая была показана в картине "Первый мститель: Противостояние", — напомнил Кевин. — Два новых фильма о Мстителях окажут еще большее влияние на следующий сольник Человека-паука».



Подробности сценария и актерский состав кинокомикса пока хранятся в секрете. К настоящему моменту известно лишь, что его режиссерское кресло займет постановщик ленты «Человек-паук: Возвращение домой» Джонатан Уоттс, а к роли Питера Паркера вернется Том Холланд. Мировая премьера нового фильма о приключениях Человека-паука состоится 4 июля 2019 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ