Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2018 11:07

ЛаБаф расскажет об отношениях с отцом

В карьере Шайи ЛаБафа были как взлеты, так и падения, но теперь актер готовит проект, который, возможно, поможет ему вернуться в первый эшелон голливудских звезд, и компанию ему на съемочной площадке составит Лукас ХеджесМанчестер у моря»). Как сообщает портал The Hollywood Reporter, вместе с ЛаБафом номинант на премию «Оскар» примет участие в съемках биографической драмы Honey Boy.

Режиссерское кресло ленты доверено Альме ХарэльБомбей-бич»), а речь в ней пойдет о непростых отношениях отца и сына. Примечательно, что для ЛаБафа картина является автобиографической: как признался Шайа в одном из недавних интервью, он сам написал сценарий, попавший в Черный список, взяв псевдоним Отис Лорт. По сюжету, начинающий актер и его отец-алкоголик с тягой к насилию на протяжении десяти лет пытаются наладить отношения друг с другом.

Прорывом для ЛаБафа, который когда-то был протеже Стивена Спилберга, стала роль в сериале «Зажигай со Стивенсами» канала Disney. В те времена ему приходилось разрываться между отцом, пытавшимся избавиться от зависимости, участием в его программе восстановления и работой на съемочной площадке. Лукасу Хеджесу досталась роль ЛаБафа-младшего, а Шайа сыграет в фильме собственного отца.



После «Манчестера у моря» Лукас Хеджес появился в еще двух обласканных критиками картинах, драмах «Леди Берд» и «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», а ЛаБаф заслужил похвалу от профессионального сообщества за прошлогоднюю ленту «Борг/Макинрой».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ