Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Борг/Макинрой (2017)

Borg McEnroe107 мин. (01:47) - Спортивный, Драма, Биография
Борг/Макинрой
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: John McEnroe
Стеллан Скарсгард
Стеллан Скарсгард

В роли: Lennart Bergelin
Дэвид Бамбер
Дэвид Бамбер

В роли: George Barnes
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Две звезды, один судьбоносный матч и миллионы зрителей.

Невозмутимый Борг против вспыльчивого Макинроя. Упорство против упрямства. Борьба двух противоположных характеров, движимых, однако, одной целью — быть лучшим!

Трейлер



Борг/Макинрой

Все ролики

Фото

Фото Борг/Макинрой Фото Борг/Макинрой Фото Борг/Макинрой
Все фото (11)

Новости

18.09.2018 21:13

Клер Фой чиркает спичкой. Трейлер «Девушки, которая застряла в паутине»

Девушка, причиняющая боль мужчинам, которые причиняют боль женщинам, возвращается на большие экраны. После Нуми Рапас и Руни Мары примерить образ отчаянной хакерши на мотоцикле посчастливилось обладательнице «Золотого глобуса» Клер Фой, и вот наконец мы можем оценить новую Лисбет Саландер благодаря дублированному трейлеру фильма «Девушка, которая застряла в паутине». Режиссером картины, снятой по мотивам романа Дэвида Лагеркранца, выступил Федерико АльваресНе дыши»).

По сюжету, журналист Микаэль Блумквист переживает непростые времена: издание «Миллениум» вот-вот будет поглощено медиахолдингом, а коллеги по цеху единогласно обвиняют его в непрофессионализме. Тем временем Лисбет выходит на след киберпреступников, именующих себя «пауками», и тут же наживает себе проблем, в том числе с властями и правоохранительными органами. Чтобы исправить ситуацию, ей придется найти убийцу известного американского ученого. Расследовать дело Саландер вновь будет вместе с Микаэлем, параллельно пытаясь разобраться со своей сестрой, судя по трейлеру, настроенной не очень дружелюбно.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2018 11:07

ЛаБаф расскажет об отношениях с отцом

В карьере Шайи ЛаБафа были как взлеты, так и падения, но теперь актер готовит проект, который, возможно, поможет ему вернуться в первый эшелон голливудских звезд, и компанию ему на съемочной площадке составит Лукас ХеджесМанчестер у моря»). Как сообщает портал The Hollywood Reporter, вместе с ЛаБафом номинант на премию «Оскар» примет участие в съемках биографической драмы Honey Boy.

Режиссерское кресло ленты доверено Альме ХарэльБомбей-бич»), а речь в ней пойдет о непростых отношениях отца и сына. Примечательно, что для ЛаБафа картина является автобиографической: как признался Шайа в одном из недавних интервью, он сам написал сценарий, попавший в Черный список, взяв псевдоним Отис Лорт. По сюжету, начинающий актер и его отец-алкоголик с тягой к насилию на протяжении десяти лет пытаются наладить отношения друг с другом.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2017 14:21

Кастинг: воюющий Людвиг и журналист Гуднасон

Очередные приключения «Викингов» на малых экранах только начались, а экранный сын Рагнара Лодброка, Александр Людвиг, уже готовится составить компанию Сэму Кили в триллере Peace («Мир»*) о реальной истории времен Второй мировой. В основу сценария ляжет одноименное произведение Ричарда Бауша. Сюжет киноленты познакомит зрителей с историей небольшой группы американских солдат и пожилого гида-итальянца, которых преследует сержант, жестоко убивший молодую девушку.

Роберт Дэвид Порт, чьи «Башни-близнецы» получили «Оскар» как лучший документальный короткометражный фильм, выступит сценаристом и режиссером предстоящего проекта. Рик Дагдейл возьмет на себя все финансовые хлопоты.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Шайа ЛаБаф
Шайа ЛаБаф

В роли: John McEnroe
Стеллан Скарсгард
Стеллан Скарсгард

В роли: Lennart Bergelin
Дэвид Бамбер
Дэвид Бамбер

В роли: George Barnes
Сверрир Гуднасон
Сверрир Гуднасон

В роли: Bj?rn Borg
Тува Новотны
Тува Новотны

В роли: Mariana Simionescu
Роберт Эммс
Роберт Эммс

В роли: Vitas Gerulaitis
Джейн Перри
Джейн Перри

В роли: Kay McEnroe
Клаэс Люнгмарк
Клаэс Люнгмарк

В роли: Mats Hasselqvist
Колин Стинтон
Колин Стинтон

В роли: Talk Show Host
Бьёрн Гранат
Бьёрн Гранат

В роли: Bengt Grive
Деметри Горицас
Деметри Горицас

В роли: Peter - Bj?rns Agent 1
Даг Малмберг
Даг Малмберг

В роли: Club Chairman - S?dert?lje
Дженис Ахерн
Дженис Ахерн

В роли: Psychologist
Йен Блэкман
Йен Блэкман

В роли: John McEnroe's Father
Дэвид Барк-Джонс
Дэвид Барк-Джонс

В роли: Hotel Doctor

Весь список

Telegram-канал