Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.03.2018 12:02

Бэнкс и Ганн снова напугают зрителей

До того, как Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную Marvel, он успел поработать в жанре хоррор. В планах у постановщика остаются третьи «Стражи Галактики», но при этом он не прочь вернуться к истокам — Ганн спродюсирует пока безымянный ужастик для компании The H Collective. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине получила Элизабет Бэнкс, с которой Ганн познакомился еще на заре своей режиссерской карьеры в Голливуде.

Первые новости о проекте появились в ноябре прошлого года. И если Джеймс Ганн выступит продюсером ленты, то сценаристами значатся его брат Брайан и кузен Марк. Режиссерское кресло отдано Дэвиду ЯровескиРой»). Съемки должны начаться уже весной, но подробности сюжета все еще хранятся в секрете.

По словам самого Ганна, за последние годы это единственный проект, не считая «Стражей Галактики», вызвавший в нем бурю эмоций: он очень личный, жуткий и идеально подходит для нашего времени. Дебютом Джеймса Ганна в полном метре стал комедийный хоррор «Слизняк» с Элизабет Бэнкс в главной роли. С тех пор фильммейкер мечтал снова поработать с актрисой, но их планы и цели постоянно не совпадали. Новый ужастик показался Ганну идеальным вариантом для совместного сотрудничества.



Элизабет Бэнкс не так давно завершила съемки в фильме «Убийства в "Счастливых деньках"», а сейчас в качестве режиссера и продюсера готовит для студии Sony перезагрузку «Ангелов Чарли».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
весь топ