Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Яровески

David Yarovesky
Дэвид Яровески
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

13.09.2023 14:59

Хоррор «Гори, гори ясно» дождется сиквела

Хоррор «Гори, гори ясно» вышел еще в 2019 году и оказался весьма успешен в прокате, заработав $33 млн при скромном $6-миллионном бюджете. Тогда же продюсер ленты Джеймс Ганн заявил, что подумывает о сиквеле, однако воз и ныне там. Правда, в работе над проектом появились подвижки: компания H Collective, которая владеет правами на ужастик совместно с Ганном, создает новую компанию под названием H3 Entertainment. Последняя, по слухам, будет использовать для создания проектов современные технологии вроде метавселенных и искусственного интеллекта, и продолжение «Гори, гори ясно» стоит в очереди одним из первых.

Напомним, что фильм Дэвида Яровески рассказывал о супружеской паре из Канзаса, взявшей на воспитание мальчика с суперспособностями, которые он в итоге использовал в плохих целях. Юного героя сравнивали со злой версией Супермена, а концовка фильма намекнула на то, что он такой не один и что в мире существуют как минимум получеловек в океане и злая ведьма, убивающая жертв с помощью лассо. В 2019-м Яровески говорил, что все эти идеи могут получить развитие в сиквеле.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 21:00

Хопкинс и Пауэлл угодили в мышеловку

Обладатель двух «Оскаров» Энтони Хопкинс преподаст урок менее титулованному, но подающему большие надежды актеру Глену ПауэллуТоп Ган: Мэверик»): вместе они сыграют в фильме Locked, который является ремейком аргентинского триллера «Мышеловка». Возглавит съемки нового проекта Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»), сценарий написал Майкл РоссТуристас»).

Новый фильм представляет собой напряженный триллер о грабителе, который забирается в роскошный внедорожник, но вскоре осознает, что стал марионеткой в руках загадочного человека, заманившего его в смертельно опасную ловушку. Пауэллу как раз досталась роль вора, не способного контролировать угнанную им машину, а Хопкинс воплотит образ того, кто надоумил главного героя пойти на преступление, пообещав ему золотые горы.
Читать полностью
Поделиться:

07.09.2021 15:00

Кот, колдунья и странная квартира. Трейлер «Ночных тетрадей»

Стриминговый гигант Netflix подходит к хэллоуинскому сезону во всеоружии. Уже через неделю на платформе выйдет фильм «Ночные тетради», который взрослым может показаться забавным фэнтези с исчезающими котами, ведьмой и кислотными монстрами, а вот детей может и хорошенько напугать.

Главный герой фильма Алекс — творческий ребенок, любимым занятием которого является придумывание страшных историй. Из-за этого окружающие считают его странным, и ради того, чтобы стать «нормальным», мальчик клянется завязать с любимым хобби. Однако все меняется после того, как он сам того не желая становится узником злой ведьмы. Ее условие — новая страшная сказка каждый вечер, и только тогда Алекс будет жить…
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 4.13

Все | Режиссёр | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


Гори, гори ясно
Гори, гори ясно (2019)

BrightBurn (0.00)

Рой
Рой (2014)

The Hive (5.20)



Ночные тетради
Ночные тетради (0)

Nightbooks (0.00)

(0)
(0.00)

Сценарист [ скрыть ]


Рой
Рой (2014)

The Hive (5.20)

Актёр [ скрыть ]



(0)
(0.00)
 Self 1 episode, 2015

Продюсер [ скрыть ]


Strange Fruit
Strange Fruit (2008)
(0.00)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ
13.09.2023
Хоррор «Гори, гори ясно» дождется сиквела

Хоррор «Гори, гори ясно» вышел еще в 2019 году и оказался весьма успешен в прокате, заработав $33 млн при скромном $6-миллионном бюджете. Тогда же продюсер ленты Джеймс Ганн заявил, что подумывает о сиквеле, однако воз и ныне там. Правда, в работе над проектом появились подвижки: компания H Collective, которая владеет правами на ужастик совместно с Ганном, создает новую компанию под названием H3 Entertainment. Последняя, по слухам, будет использовать для создания проектов современные технологии вроде метавселенных и искусственного интеллекта, и продолжение «Гори, гори ясно» стоит в очереди одним из первых. Напомним, что фильм Дэвида Яровески рассказывал о супружеской паре из Канзаса, взявшей на воспитание мальчика с суперспособностями, которые он в итоге использовал в плохих целях. Юного героя сравнивали со злой версией Супермена, а концовка фильма намекнула на то, что он такой не один и что в мире существуют как минимум получеловек в океане и злая ведьма, убивающая жертв с помощью лассо. В 2019-м Яровески говорил, что все эти идеи могут получить развитие в сиквеле. Пока временных рамок у проекта нет и неясно, будет ли Ганн, сейчас с головой ушедший во вселенную DC, участвовать в работе над проектом. Источник: Deadline... подробнее
08.02.2023
Хопкинс и Пауэлл угодили в мышеловку

Обладатель двух «Оскаров» Энтони Хопкинс преподаст урок менее титулованному, но подающему большие надежды актеру Глену ПауэллуТоп Ган: Мэверик»): вместе они сыграют в фильме Locked, который является ремейком аргентинского триллера «Мышеловка». Возглавит съемки нового проекта Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»), сценарий написал Майкл РоссТуристас»). Новый фильм представляет собой напряженный триллер о грабителе, который забирается в роскошный внедорожник, но вскоре осознает, что стал марионеткой в руках загадочного человека, заманившего его в смертельно опасную ловушку. Пауэллу как раз досталась роль вора, не способного контролировать угнанную им машину, а Хопкинс воплотит образ того, кто надоумил главного героя пойти на преступление, пообещав ему золотые горы. Одним из продюсеров фильма значится Сэм Рэйми, не так давно работавший с Дэвидом Яровески над фэнтези «Ночные тетради». Источник: Deadline... подробнее
07.09.2021
Кот, колдунья и странная квартира. Трейлер «Ночных тетрадей»

Стриминговый гигант Netflix подходит к хэллоуинскому сезону во всеоружии. Уже через неделю на платформе выйдет фильм «Ночные тетради», который взрослым может показаться забавным фэнтези с исчезающими котами, ведьмой и кислотными монстрами, а вот детей может и хорошенько напугать. Главный герой фильма Алекс — творческий ребенок, любимым занятием которого является придумывание страшных историй. Из-за этого окружающие считают его странным, и ради того, чтобы стать «нормальным», мальчик клянется завязать с любимым хобби. Однако все меняется после того, как он сам того не желая становится узником злой ведьмы. Ее условие — новая страшная сказка каждый вечер, и только тогда Алекс будет жить… Кажется, создатели «Ночных тетрадей», в число которых входит Сэм РэймиЗловещие мертвецы»), составили свое заклинание из нескольких ингредиентов: ложка «Ужастиков», щедрая порция «Ключей Локков», щепотка «Фокуса-покуса», и все это смешано в чане «Тысячи и одной ночи». Главным украшением нового фильма является ведьма в исполнении Кристен РиттерДжессика Джонс»), а ее пленниками стали Уинслоу ФеглиПриходи поиграть») и Лидия ДжюэттТемные отражения»). Руководил съемками Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»). «Ночные тетради» выйдут на Netflix 15 сентября.... подробнее