Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.03.2018 10:48

Крис Хемсворт в черном

Студия Sony долго размышляла над тем, как поступить с франшизой «Люди в черном». Мейджор даже рассматривал вариант ее кроссовера с другой успешной киносерией, «Мачо и ботаном». В итоге боссы Sony остановились на идее создания спин-оффа, режиссером которого в начале февраля был выбран Ф. Гэри ГрейФорсаж 8»).

Теперь же портал The Hollywood Reporter пишет о том, что переговоры со студией о получении одной из главных ролей в готовящемся фильме ведет Крис Хемсворт. События ленты, по сведениям источника, будут вращаться вокруг трех героев — человека с европейской внешностью, темнокожей женщины и мужчины постарше. Видимо, первого из перечисленных как раз и собирается сыграть Хемсворт. Действие же спин-оффа, сценарий к которому написали Мэтт Холлоуэй и Артур МаркамЖелезный человек»), развернется в Лондоне.

Новые «Люди в черном» пойдут по пути «Мира Юрского периода», взяв за основу классическую вселенную и введя в нее других героев. Что до Хемсворта, то действие его контракта с Marvel подходит к концу. Последним блокбастером с участием громовержца из Асгарда в исполнении Криса будут четвертые «Мстители». Очевидно, теперь голливудская звезда попытается найти для себя другую масштабную франшизу.



Свои комедийные способности Хемсворт проявлял не раз. В ином свете предстал его Тор в «Рагнареке», а до этого Крис от души повеселился на съемках «Охотников за привидениями» и «Каникул». К сожалению, они, в отличие от третьего «Тора», отклика в сердцах зрителей не нашли.

Релиз спин-оффа «Людей в черном» запланирован на июнь следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ