Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.02.2018 13:39

Флэш сразится с пятью врагами?

Несколько дней назад из Голливуда пришло известие, что студия Warner Bros. наконец-то готова запустить в работу многострадальный сольник Флэша. Теперь портал That Hashtag Show решил поделиться свежими слухами о сюжете и ориентировочной дате старта съемок кинокомикса.

За последние несколько лет в режиссерском кресле картины о приключениях Барри Аллена успели побывать Фил Лорд и Крис Миллер, Сет Грэм-Смит и Рик Фамуйива. В настоящий момент к проекту прикреплены Джонатан М. Голдштейн и Джон Фрэнсис Дейли. В последнее время в Сети ходила молва, что авторы сценария фильма «Человек-паук: Возвращение домой» решили отказаться от наработок своих предшественников, а студия рассчитывает произвести замену сразу двух актеров, которые уже успели пройти кастинг в супергеройский проект.

Боссы WB якобы планировали отказаться от услуг Билли Крудапа, появившегося в образе Генри Аллена в кинокомиксе «Лига справедливости». В прошлогоднем блокбастере также должна была появиться Айрис Уэст, однако сцену с участием героини Кирси Клемонс неожиданно вырезали из прокатной версии фильма. Это породило разговоры о том, что студия намерена найти новую актрису на роль возлюбленной Барри Аллена. Журналисты That Hashtag Show настаивают на том, что Крудап и Клемонс примут участие в работе над «Флэшем». Их инсайдеры также утверждают, что лента о самом быстром человеке на Земле подарит зрителям новую встречу с Киборгом.



Главным антагонистом фильма может стать гениальный ученый Артур Лайт, который известен поклонникам комиксов под прозвищем Доктор Свет. В 2009 году он занял 82-е место в списке «100 величайших злодеев в истории комиксов» по версии IGN.

Кроме того, в сюжете фильма будут задействованы Эобард Тоун, Леонард Снарт, Мик Рори, а также Кейтлин Сноу и ее недружелюбное альтер-эго — Убийца Мороз. Любопытно, что вся эта четверка персонажей уже хорошо знакома поклонникам телесериала «Флэш».



Руководство WB пока не спешит подтверждать информацию об актерском составе и персонажах фильма. Съемки «Флэша» могут стартовать этим летом в британской студии Leavesden, которая в свое время приютила съемочную группу «Лиги справедливости». Премьера кинокомикса запланирована на 2020 год.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ