Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.02.2018 14:52

Алисия Викандер породнится с болотным царем

Если в новой «Ларе Крофт» Алисия Викандер будет обеспокоена предполагаемой гибелью отца и попытается узнать правду о случившемся, то в новом проекте от компании Black Bear Pictures она, напротив, захочет убить своего родителя. Как удалось узнать порталу Deadline, актриса исполнит главную роль в психологическом триллере The Marsh King’s Daughter («Дочь болотного царя»*).

Возглавит съемки ленты Мортен ТильдумИгра в имитацию»), а за основу будет взят одноименный международный бестселлер Карен Дионне. Адаптировал оригинал Марк Л. СмитВыживший»).

Викандер предстоит сыграть Хелену Петтерье, в жизни которой на первый взгляд все хорошо: прекрасный муж, маленькая дочь. Однако у всех есть свои секреты. Дело в том, что мать Хелены была похищена еще подростком, а главная героиня — плод отношений между жертвой и агрессором. Долгих 12 лет она жила в неведении под тотальным контролем отца, пока того не поймали и не отправили за решетку. Позже ему удалось сбежать, и с этого момента прошлое Хелены стало напоминать о себе. Она должна отыскать отца, чтобы поквитаться с ним, и, к счастью, он многому научил свою дочь, сделав из нее отличного охотника и следопыта. Теперь этот монстр представляет угрозу для всей семьи Хелены, и если она доберется до него первой, то ему не жить…



По словам продюсеров, оригинал представляет собой гипнотический триллер, сравнимый по атмосферности с «Исчезнувшей» и «Девушкой с татуировкой дракона».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
весь топ