Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.01.2018 12:24

Флэш снова на коне

Когда-то они претендовали на режиссерское кресло нового «Человека-паука», но реализовать свои амбиции в кинематографической вселенной Marvel Джону Фрэнсису Дейли и Джонатану М. Голдштейну не удалось, и теперь они решили попытать счастья в стане супергероев DC.

Как сообщает портал Variety, дуэт режиссеров ведет переговоры со студией Warner Bros. о том, чтобы возглавить съемки «Флэша». Примечательно, что они были не первыми кандидатами в списке мейджора, поскольку сначала место постановщика предложили Бену Аффлеку. Но последний, видимо, решил пока держаться подальше от киновселенной DC и отказал студийным боссам.

Несмотря на то, что режиссерами фильма «Человек-паук: Возвращение домой» Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. Голдштейн так и не стали, сценарий сольника все же принадлежит их авторству. В блокбастере о Питере Паркере удачно сочетались элементы комедии и драмы, потому того же можно ожидать и от «Флэша». До того, как окунуться с головой в мир супергероев, Фрэнсис Дейли и Голдштейн практиковали комедийные навыки. В их фильмографии можно найти ленту «Невероятный Берт Уандерстоун», две части «Несносных боссов», а их дебютом в режиссуре стали «Каникулы». Совсем скоро в кинотеатрах откроется еще одна картина дуэта — комедия «Ночные игры».



В ноябре 2016 года «Флэш» в очередной раз лишился режиссера, и с тех пор руководство WB подыскивало замену Рику Фамуйиве. Пока дела у вселенной DC идут ни шатко ни валко, но недавно студия вновь провела кадровые перестановки, назначив Уолтера Хамаду куратором всех своих кинокомиксов.

Премьера «Флэша» должна состояться в 2020 году, но точной даты релиза у фильма пока нет.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
весь топ