Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2017 12:31

Это у них семейное. Трейлер фильма «8 подруг Оушена»

Хелена Бонем Картер, Сара Полсон, Сандра Буллок, Кейт Бланшетт, Энн Хэтэуэй — все эти прекрасные актрисы встретились на одной съемочной площадке, чтобы под руководством режиссера Гэри РоссаСвободный штат Джонса») разыграть такую криминальную комедию, которую вы еще долго будете вспоминать. Речь о проекте «8 подруг Оушена», задуманном как женское ответвление знаменитой франшизы Стивена Содерберга.

В центре сюжета — сестра Дэнни, которая после освобождения из тюрьмы пообещала себе жить обычной жизнью, но потом передумала и решила организовать ограбление века во время ежегодного бала Института костюма. Естественно, в одиночку ей с такой грандиозной аферой не справиться, поэтому на помощь девушка призовет всех своих верных подруг. Каждая из них обладает тем или иным криминальным талантом, но при таком количестве участниц велика вероятность того, что кто-то из них допустит промах, и тогда весь план полетит к чертям.

«А теперь представьте всех нас на съемках — ранее утро, трейлер, под завязку набитый косметикой, все толкаются... — вспоминает рабочий процесс Сандра Буллок. — Думаете, это была катастрофа? Отнюдь, мы отлично проводили время: обменивались опытом, делали несколько дел одновременно, пытаясь совмещать съемки и семью». А пока картина готовится к релизу, у нас есть возможность оценить, как Сандра и ее соседки по трейлеру смотрятся вместе в одном кадре...



«8 ПОДРУГ ОУШЕНА»
Дублированный трейлер



Компания очаровательных грабительниц посетит наши кинозалы 21 июня следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ