Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.06.2017 11:55

Фантастическая четверка переквалифицируется в няньки

В конце прошлой недели президент Marvel Studios Кевин Файги признался, что поклонникам комиксов не стоит надеяться, что в ближайшее время вслед за Человеком-пауком к киновселенной его студии присоединится Фантастическая четверка. Несмотря на громкий провал последнего блокбастера о приключениях знаменитой супергеройской команды, руководство 20th Century Fox пока не намерено идти на сделку с Marvel. Голливудские инсайдеры даже сделали предположение, что боссы Fox решатся на очередную перезагрузку франшизы, лишь бы продлить срок действия прав на использование популярных персонажей комиксов в своих фильмах.

Как выяснилось, на руках у руководства студии уже имеется план спасения киносерии. Портал Bleeding Cool делится слухами, что 20th Century Fox может сделать новую «Фантастическую четверку» детским фильмом. В настоящий момент студийное руководство рассматривает сценарную заявку Сета Грэма-СмитаГордость и предубеждение и зомби», «Лего Фильм: Бэтмен»), заслужившую лестное сравнение с пиксаровской «Суперсемейкой».

Подробности сюжета фильма пока хранятся в секрете. Известно лишь, что Грэм-Смит предложил боссам Fox идею поместить в центр повествования детей Рида Ричардса и Сью ШтормФранклина и Валерию. Поговаривают, что зрители также могут надеяться на встречу с Джонни Штормом и Беном Гриммом.



Голливудские инсайдеры пока затрудняются сказать, готово ли руководство Fox вернуть к знакомым образам участников актерского состава «Фантастической четверки» 2015 года. Не исключено, что речь идет о полной перезагрузке франшизы.

Официальные представители студии 20th Century Fox пока воздерживаются от комментариев.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
весь топ